Маг Бельфегор отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Admin в Сб Июл 26, 2014 4:39 pm

Если Вы довольны результатом работы мага Маг Бельфегор, тогда Вы можете оставить положительные отзывы и эмоции  по этому адресу: mbelfegor@bk.ru или на личном сайте мага mag-belfegor.ru

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 28, 2016 6:58 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Галка в Пт Сен 19, 2014 9:46 pm

Спасибо магу Бельфегору, он спас мне жизнь. Я даже представить не могла что в моей жизни все так могло быть хорошо! Вы мне посланы богом! Всем советую обращаться именно к нему.

Галка

Дата регистрации : 2014-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор НАТАЛЬЯ в Пт Окт 17, 2014 8:36 am

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв о этом замечательном человеке маге Бельфегор.  Я очень рада что обратилась к этому магу. Всю жизнь уделяла только работе, и на личную жизнь не было времени. Когда я поняла что я одна, и что кроме работы у меня ничего нет, мне стало очень одиноко! Когда я рассказала о своей проблеме магу, он сказал что поможет мне, и что все буде хорошо. Через месяц я встретила мужчину, с которым я сейчас очень счастлива. Спасибо Бельфегор, я очень рада что именно к вам обратилась за помощью и именно вас буду рекомендовать всем, кому нужна помощь мага

НАТАЛЬЯ

Дата регистрации : 2014-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надюшка в Чт Ноя 27, 2014 12:01 pm

Отличный маг. Мою проблему решил, всем довольна.

Надюшка

Дата регистрации : 2014-11-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ника в Вт Янв 20, 2015 10:20 pm

Мне маг Бельфегор  очень помог. Были проблемы с мужем, ссоры и скандалы. Уже не знала что делать и как быть, уже доходило до развода. После того как я обратилась к магу, я заметила что все стало как раньше,  прекратились  все эти ссоры, скандалы. Муж  дома и мы счастливы вместе! Хорошо что есть на свете такие хорошие люди и маги как Бельфегор. Всем, всем, всем советую и рекомендую данного мага)

Ника

Дата регистрации : 2015-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения в Пт Фев 06, 2015 10:48 pm

Хочу сказать большое спасибо магу Бельфегору! Обращалась за приворотом. Результат меня просто удивил) очень рада и счастлива.

Евгения

Дата регистрации : 2015-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Канфетка в Пн Мар 23, 2015 9:31 pm

Радуюсь жизни, счастлива, любима.... И все это благодаря магу Бельфегору)

Канфетка

Дата регистрации : 2015-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Вс Апр 26, 2015 9:18 pm

Очень много слышу  и слышала раньше хорошего о маге Бельфегор. Это один с немногих магов которые действительно помогают. Сама обращалась за помощью,  очень благодарна за его работу и решении моих проблем )

Марго

Дата регистрации : 2015-04-26

Посмотреть профиль

Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Алла Ивановна в Ср Июн 17, 2015 7:26 pm

Добрый вечер. Я бы хотела оставить отзыв о маге Бельфегор
 Я знакома с ним уже больше года. Цель обращения как и у многих - приворот.  И хочу сказать что я увидела желаемый результат уже через две недели, после завершения работы. Я была поражена таким результатом, не думала даже что так все сложиться. Я считаю что маг Бельфегор действительно один из лучших магов. Это очень порядочный человек, после первой встречи поняла что это именно тот маг, которого я искала. Очень благодарна за помощь и рекомендую как проверенного мага

Алла Ивановна

Дата регистрации : 2015-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marinade в Ср Июл 08, 2015 9:42 am

Удивительно, но мне маг Бельфегор не захотел помогать и сказал, что это пустая трата времени и денег. Вернуть мужа я так и не смогла. Он сказал, что мое счастье будет с другим мужчиной. Но женское самолюбие огрызнулось и искало другого мага. Как оказалось, мага, который возьмется за решение вопроса найти не проблема, а вот найти того, кто деньги не возьмет еcли не в силах выполнить обещанное, я так и не смогла. Благодарю за честность. Надеюсь что к осени как и было обещано я встречу свою судьбу. Благодаря своему недоверию я выбросила много денег, больше экспериментировать я не в состоянии. Рекомендую как порядочного человека

Marinade

Дата регистрации : 2015-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tanya v в Вс Июл 19, 2015 4:42 am

Очень сильный маг, всем рекомендую как проверенного специалиста. Магу Бельфегору хочу выразить свои искренние слова благодарности за всё что он сделал для меня!  Я счастлива и любимая как никогда!

Tanya v

Дата регистрации : 2015-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рондо в Вт Сен 08, 2015 3:40 pm

Очень много хороших отзывов о маге Бельфегор и о его работе. Именно по этому я решил обратиться к профессионалу для решения своей проблемы. Хотел вернуть девушку, с помощью магии все заходило в тупик.  Положительный результат не заставил меня долго  ждать. Он выполнил предложенную работу для меня в обещанные  сроки, чем я очень доволен. Спасибо за сложную  и результативную работу.

Рондо

Дата регистрации : 2015-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kira mart в Пн Окт 12, 2015 7:24 pm

Добрый день!
Прочитала о маге Бельфегоре положительные отзывы в  и-нете и решила обратиться к нему за помощью.Кратко опишу ситуацию. Я встречалась с мужчиной уже 7 лет, но уходить  и разрывать отношения с женой он не собирался. Хотя говорил, что  любит меня, что никаких отношений у них нет, что живут как соседи, просил прощения. Я верила ему и чувствовала, что он любит меня и я его, но всё же никаких перемен с его стороны не было. Я не знала , что делать так жить больше я не могла и без него не представляла свою жизнь. После проведенной работы магом, у меня появилась возможность быть с ним рядом, Бельфегор сделал так, что мой мужчина принял решение и ушёл от жены ко мне. Советую всем нуждающимся.

Kira mart

Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пират в Ср Ноя 11, 2015 10:06 pm

Я хочу выразить свои искренние слова благодарности, этому великому магу и славному человеку, за то, что он действительно помогает беспомощным людям решить их различные проблемы, и вернуть их к нормальной беззаботной жизни. Лично мне маг Бельфегор не просто помог и решил мои проблемы, он сотворил чудо,  я никогда не думал, что снова  смогу стать настолько успешным и любящим человеком. Я благодарен ему за то все, что он для меня сделал. Я еще хочу добавить, что если, вы решитесь обратится к магу бельфегору за помощью, то Вы не только сделаете самое верное решение в своей жизни, но и никогда об этом не пожалеете и не разочаруетесь в его способностях!  Это я могу Вам гарантировать, потому как сам через это прошел и остался очень доволен и благодарен этому человеку с  большой буквы

Пират

Дата регистрации : 2015-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gano в Пн Дек 07, 2015 12:43 pm

Нормально помогает, плата в пределах разумного, результат хороший.
Я благодарна магу Бельфегору за то, что он мне встретился на жизненном пути. Он мне помог в ситуации, когда уже никто не мог помочь и у меня самой руки опускались. Ни сколько не жалею ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. Это 100% того стоит, я переживала, что результат будет не таким как обещан, но нет, все в точности как и говорилось

Gano

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mary08 в Чт Июн 30, 2016 8:37 pm

Я просто счастлива, что нашла такого мага как Бельфегор. Результат просто
превзошел все мои ожидания! Поверить не могу, что это правда.Спасибо!!
Рекомендую, лучшего мага вы не найдете!!

Mary08

Дата регистрации : 2016-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий45 в Пт Июл 22, 2016 3:52 pm

Сколько не обращался к магам, никто не мог решить мою проблему. Для тех кто решил обратится к магу, я бы сказал что на такие дела как магия, денег жалеть не стоит . Талисман всегда со мной, в бизнесе все наладилось. Благодарен магу, за все что он для меня сделал.

Григорий45

Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ева222 в Вт Окт 18, 2016 12:21 pm

Очень рада за то, что все таки обратилась к магу. Долго решалась, но за то, что он сделал, я безумно благодарна. Огромное спасибо таким людям, за то что они вообще существуют и помогают тем, кто нуждается действительно в магической помощи. Рекомендую этого замечательного человека.

Ева222

Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frenki в Ср Мар 15, 2017 11:41 am

Пишу только потому, что считаю это важным - донести до человека, ещё не решившего какого мага выбрать. Себя вспоминаю, когда не знал к кому обратиться. Информации на просторах интернета аж кишит, а дельной мало. Моя ситуация банальная: купил квартиру в элитном жил массиве, увёл из под носа у соседей, которые хотели для своего сына под боком квартирку занять. Соседка оказалась черноротой, хоть и очень интеллигентной женщиной (во всяком случае она так себя позиционировала, дама из высшего общества). Так вот как только я туда заселился сразу какой-то внутренний дискомфорт начал ощущать. Головные боли сильные начались, спать почти перестал, да и вообще подавленный какой-то ходил. Продолжаться так долго не могло. Я даже квартиру хотел освящать, а потоп, думаю, не поможет, так и быть продам соседям. Отчаяние заставило написать магу Бельфегору, он меня и отговорил, можно сказать. Выяснилось, что соседка сделала на меня проклятие, которое с успехом снял маг. Действие сразу наступило, я хоть выспался впервые после этого хорошо. А ещё защиту от негативного влияния сделал, так, чтоб уже никто не смог мне напакостить.

Frenki

Дата регистрации : 2017-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малина в Сб Апр 08, 2017 11:06 am

У меня сложилась такая ситуация, что если бы не маг Бельфегор, не знаю где я бы теперь была. Моя работа связана с тем, что каждый год меняется нагрузка и за каждый час коллеги готовы буквально сожрать. Действовать по закону не получалось, поэтому приняла решение найти и обратиться к сильному магу. Описав свою ситуацию, маг посоветовал провести устранение конкурентов. Я не люблю чтоб кто-то из-за меня страдал, но если по другому не получается, приходиться действовать чтоб хоть как-то улучшить свою ситуацию. Ждала долго, но ожидания оправданы, всё разрешилось самым замечательным и неожиданным образом. Все отзывы об этом маге правдивы, я проверила на своём опыте, он не шарлатан.

Малина

Дата регистрации : 2017-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гренадин в Вс Май 21, 2017 6:46 am

Кто считает, что самые сильные маги мира это миф. Но я знаю, что Бельфегор - настоящий сильный маг. Судите сами. С самого рождения, я была очень болезненным и слабым ребёнком. Со мною мучались все начиная от врачей в родильном доме, заканчивая кормилицами и нянями, которых для меня в доме всегда было несколько. На одни руки, это было очень тяжело, так говорила моя мама. Одна знакомая, уже женщина в возрасте, как-то предположила о том, что может мне бы к знахарке или магу какому обратиться. Тем же вечером, я залезла в интернет и нашла официальный сайт мага Бельфегора. Написала ему и попросила как можно скорее ответить. Что заставило меня обратиться именно к нему не знаю до сих пор. Однако он почти сразу же ответил, и уточнил некоторые моменты. Работать со мной ему пришлось не мало, поскольку родовое проклятие по материнской линии дрянь редчайшая, и от неё не так просто избавиться. Но благодаря магии Бельфегора всё в моей жизни начало меняться. Я забыла о больницах и докторах, которые постоянно меня от чего -то лечили, выписывая лекарства по несусветно высоким ценам. Тут, конечно, тоже не бесплатно принимают, но зато ведь НЕ ЗРЯ, и знаю за что. Такое чувство, что я раньше не могла даже смеяться так как сейчас, прямо в захлёб. Рада, что есть сильные и проверенные люди, в данном случае Бельфегор, способные помочь.

Гренадин

Дата регистрации : 2017-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антон в Сб Июн 10, 2017 7:22 pm

Мне очень хочется рассказать, как маг Бельфегор помог вернуть жену. Мы жили в квартире моих родителей в элитном районе города. Мы посещали театры и выставки, ходили в рестораны и кинотеатры. Всё было нормально, жена никогда ни на что мне не жаловалась. А в один момент просто сказала, что хочет развестись. Её даже от этого поступка не удерживал наш подрастающий сын, которому только 6. Я долго мучался не понимаю причину её желания получить развод. А я тем временем пытаясь выяснить причины ее такого решения и всё чаще общался со знакомой ведьмочкой, подругой жены, которую она знает уже много лет. Так произошло, что однажды мы засиделись допоздна за рюмочкой чая. Я заметил её знаки внимания, то полупрозрачной одежде пройдет, то грудь нараспашку, но в этот раз она в открытую соблазнила меня, усевшись мне на колени и принявшись меня страстно выцеловывать. Отказываться причин у меня не было, я практически разведённый человек, и я сдался. Этой ночью у меня был необыкновенный секс. Наши встречи продолжались, но жена ни о чем не догадывалась. Однажды Инна, так звали ее, мою соблазнительницу, стала говорить как нам хорошо и что это её заслуга. Ещё позже она сказала, что мы должны быть вместе и что мы созданы друг для друга. Чтоб я наконец решился, она сказала, что сделала какой-то риуал, то ли на меня то ли на жену, этого она уже не сказала. Меня это не просто возмутило, а подействовало как красная ткань на быка. Я развернулся и ушел, она просила простить её и говорила, что это ничегошеньки не меняет. Для меня это меняло все абсолютно. Это значило, что жена любит всё таки меня, а её желание развестись вовсе не её собственное. Я понимал, что мне необходим сильный специалист, маг или колдун. Нашёл по отзывам, как наверное многие, мага Бельфегор. Описав ситуацию, он попросил фото нас обоих, чтоб определить на ком воздействие. Выяснилось, что ведьма провела обряд по устранению соперницы, моей жены то есть. Этот обряд маг должен был снять, а от негативного воздействия со стороны ведьмы, так как я не верил, что она прекратит свои попытки снова затянуть меня в постель, поставить кладбищенскую защиту. Больше с ведьмой я не общался, а жена продолжает, не знаю как сказать чтоб не общалась с ней, аргументов найти не могу. С женой мы вместе, но простить измену себе не могу. Бельфегор сделал всё чтоб мы снова были вместе, сберёг наше семейное гнездышко. Можете не сомневаться он настоящий, главное обращаться на его официальные контакты.

Антон

Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: