Отзывы о маге Астарот

Перейти вниз

Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 14, 2014 8:36 am

Положительные отзывы о маге Астарот

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзывы о маге Астарот

Сообщение автор Laska в Пн Мар 09, 2015 1:43 pm

Доброе время суток всем. Хочу выразить благодарность Астароту в решении моей проблемы. Долго время не могла знакомиться с парнями. После определенных обрядов на притяжение в мою жизнь любви, у меня стали появляться в друзьях парни, с последним из них, кажется налаживаются серьезные отношения. В общем теперь у меня все хорошо, думаю обратиться к Астароту по поводу карьеры. Потом напишу как все прошло. Спасибо.

Laska

Дата регистрации : 2015-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sifona в Пт Апр 17, 2015 9:07 am

Поженившись со своим суженным, решили жить в его квартире, но неделю со мной происходило, что то не так, я просыпалась от не понятного ощущения что на меня кто то смотрит, бывало что не мне кто то сидит, сейчас с мурашками описываю тот случай и так было долго, я мужу рассказывала, но он не верил, мне. Как оказалось я очень чувствительный человек и мою ауру могли прощупать. Мне нужно было защититься, так как в квартире три человека умерли правда своей смертью, но все равно. Маг Астарот, которого мне посоветовала, новая соседка по площадке. Он провел ритуал, не рассказывая мне его тонкости, но больше такого нет.

Sifona

Дата регистрации : 2015-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Пн Июн 15, 2015 7:45 am

Всю свою долгую жизнь скептически относилась к магам, гадалкам, разного рода не понятным ритуалам, пока и я сама не оказалась на перекресте и пришлось выбирать верить или погибать. Мне приснился сон, он не простой был, так как он не выходит у меня из головы, мне приснилась авария, но это было так реально что кровь немного была на руках, в это мне даже родные не поверили, но жизнь то моя и мне было все равно кто верит мне или нет, я решила обратиться к магу, нашла по знакомым мага Астарота, он молодец, он сразу понял в чем дело, за мной ангел плохой хотел прийти, благодаря магу я жива. Низкий поклон ему.

Vika

Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga Vladimirovna в Вс Июл 24, 2016 8:06 am

Ну что сказать, маг Астарот не только сделал счастливой меня, но и вернул отца детям. А ведь надежды на то, что муж образумится и вернется в семью, уже практически растаяли. По крайней мере, я так точно перестала надеяться и вообще, обратилась к магу только потому, что родная сестра настояла на этом шаге, так как и сама пользовалась услугами мага Астарот для того, чтобы вернуть свое счастье. Вообще конечно нельзя рассказывать о той работе, которую делает для вас маг, но это же все-таки сестра и ей небезразлична моя судьба. В результате я написала магу и рассказала о своих проблемах. Была, конечно, сложность в том, что муж уже достаточно давно ушел из дома, но все-таки Астарот сильный маг и смог справиться с ситуацией. Сейчас у нас все в порядке, и муж ведет себя так, как в первые годы семейной жизни. Я приятно удивлена и рада, что обратилась именно к магу Астарот.

Olga Vladimirovna

Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: