Маг Остан отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin в Вт Апр 14, 2015 3:25 pm

Маг Остан отзывы

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Ольга122 в Вт Апр 14, 2015 4:45 pm

Я офигевшая от проделанной Останом работай,мне аж кажется такого не бывает,большое Вам спасибо,Вы самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Ольга122 (Чт Апр 16, 2015 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга122

Дата регистрации : 2015-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей1 в Вт Апр 14, 2015 5:10 pm

Большое спасибо этому чудесному Магу,даже не знаю,чтобы я без него делал!!!!

Сергей1

Дата регистрации : 2015-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олег22 в Ср Апр 15, 2015 11:04 am

Прожили с девушкой 4года,непонятно почему разошлись,ничего не мог сделать для того,чтобы вернуть ее обратно,после обращения по совету знакомого к Остану,все резко поменялось-сейчас живем душа в душу))Отличный маг-рекомендую!!!Большое спасибо!!!

Олег22

Дата регистрации : 2015-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катя в Ср Апр 15, 2015 7:29 pm

Бросил муж с двумя детьми-ушел к молодой бабе,жизнь перевернулась,я было не сошла с ума,были и депрессии,да и чего только не было,на мои попытки муж мой никак не реагировал,что я только не пробывала и нашла в интернете на форуме похожую ситуацию людей и отличный отзыв о Маге Остане,пришлось правда ждать,но после работы этого Мага моего как буд-то подменили,сейчас живем вместе,счастливая до безумия,спасибо ему огромнишее,век не забуду!!!!!!!!!!!!!Чудеса бывают,хотя и сама уже не ожидала!

Катя

Дата регистрации : 2015-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карен в Чт Апр 16, 2015 4:02 pm

Случайный короткий любовный роман который не мог иметь продолжения стал официальными отношениями из-за мого обращения к Магу)))Этот мужик Остан нереальный калдун!!!!

Карен

Дата регистрации : 2015-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна в Чт Апр 16, 2015 8:26 pm

Согласна с Вами полностью Карен,человек профессионал!!!Таких больше нет!

Яна

Дата регистрации : 2015-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия12 в Пт Апр 17, 2015 11:12 am

Да ни то что профессионал,он чудо из чудес высочайшего класса,работу сделал на 6 по 5ти больной системе!

Юлия12

Дата регистрации : 2015-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оля. в Сб Апр 18, 2015 6:20 pm

Приворот сделал великолепно,отношения с любимым сложились класс,теперь ему никто не нужен кроме меня)))большое спасибо,как хорошо что есть такой маг!!!

Оля.

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксар в Вт Апр 21, 2015 6:59 pm

Этот супер-маг Остан,помог наладить бизнес,казалось бы бизнес который уже на 98%был банкрот,увидел отзыв в интеренете,как этот маг помог наладить бизнес одному человеку,решил от безнадеги попробывать,хотя раньше никогда не по каким вопросам не обращался к магам,после того все по-тихонько пошло вверх,ну,а на данный момент сейчас вообще все ок!Большое спасибо этому отличному магу!!!!!

Оксар

Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор wwr в Чт Апр 23, 2015 7:16 pm

Хочу поблагодарить мага Остана,человек слова,сказал будет так,значит будет!!!!!!!!Очень довольна!!!

wwr

Дата регистрации : 2015-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад в Сб Апр 25, 2015 5:25 pm

Когда-то давно предупредил меня о плохом друге и четко указал на него,но я не поверил в то,что мне Остан рассказал о нем,спустя почти год,произошла четко та ситуация о которой меня предупреждал маг,хочу извинится-если вы это читаете,простите меня за то,что тогда я Вам не поверил,вы были правы на 100%!!1

Влад

Дата регистрации : 2015-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koko в Пн Апр 27, 2015 6:29 pm

Работы Остана все без подобны,обращалась по многим вопросам,все на отлично,привороты щелкает на раз два,все мои подруги его хвалят!

Koko

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинка в Ср Апр 29, 2015 5:17 pm

История банальна, вышла замуж, родила ребенка, все было хорошо и тут бах, узнаю что у мужа другая и он требует развода, если бы не ребенок я бы наверное в то время что-то с собою сделала,шло время я всячески пыталась его вернуть уже забыв измену, но он как будто подменили ни меня не хочет знать и к ребенку практически не появляется, что я уже не пробовала и что не делала, но все напрасно и вот я решила сделать приворот, зашла в интернет нашла мага Остана прочитала много положительных отзывов ну и обратилась,долго ждать не пришлось ,сначала он к ребенку начал чаще заходить, ну а потом наверное подействовал приворот)))сейчас живем вместе и счастливо, о прошлом забыли и все у нас отлично,а если у кого-то случилось такое горе обращайтесь к магу Остану он вам поможет-хороший маг.

Алинка

Дата регистрации : 2015-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Володя в Сб Май 02, 2015 7:03 pm

допоміг повернути втрачене кохання,зробивши приворот,завдяки цьому магу я обрів новий сенс життя і хочу сказати що хоч він і чьорниймаг але він надихнув мене життям велике вам спасибі!

Володя

Дата регистрации : 2015-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lolitka в Вт Май 05, 2015 4:04 pm

жизнь дала трещину бросил парень не понятно по какой причине сразу же появились проблемы на работе да и как-то с родителями начались проблемы-они перестали меня понимать стало тяжело и не какой поддержки пошла к бабке она мне там наобещала и парня вернуть и все сделать ок типа на мне порча ну вообщем выбросила кучу денег на нее и толку ни какого ну и тут в интернете нахожу мага Остана написала ему сообщение он просмотрел фотографию и пообещал помочь только за услуги попросил не мало я сначала не захотела а потом думаю если это правда то оно того стоит.Вы знаете не быстро но все же потихоничку наладилось на работе и парень вскором времени вернулся все стало на свои места даже лучше вообщем благодарна я ему безмерно

Lolitka

Дата регистрации : 2015-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мужык в Вт Май 12, 2015 6:43 pm

Так как я работаю и у меня очень отвецтвенная работа лучше которой я не смогу найти много лет не мог найти себе любовь случайных контактов тоже очень давно небыло пользовался только платными услугами женщин.Я решил по наслышке о хорошем маге обратиться к нему за помощью найти мне мою вторую половинку Остан сказал что справиться с этой задачей но в течении 3-х месяцев.Я вам скажу не прошло и трех месяцев как с того момента я встретил свою любовь с которой мы живем до сих пор

Мужык

Дата регистрации : 2015-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор nNn в Вс Май 31, 2015 8:12 pm

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МАГ КОТОРЫХ В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ И КОТОРЫЙ БЕРЕТ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ПРОСТО ТАК А ЗА ОТЛИЧНО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ КОТОРАЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОЧАЙШЕЙ ОПЛАТЫ ТАК КАК ОН МЕНЯЕТ НАШИ СУДЬБЫ ЭТИМ ЖЕ СПАСАЕТ НАШИ СЕРДЦА
ТАК ОН СПАС И МОЕ СЕРДЦЕ КОТОРОЕ ОЧЕНЬ СТРАДАЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ БРОСИЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И НИКТО МНЕ НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И УСПОКАИВАНИЯ А ОСТАН ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ПРИВОРОТ ТАК КАК И ОБЕЩАЛ ВСЕ ВЫШЛО НА УРА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ МАГОМ

nNn

Дата регистрации : 2015-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тома1 в Ср Июн 24, 2015 5:40 pm

Какой только Останчик молодец прям не знаю чтобы я без вашей помощи делала.Мой муж теперь со мною до конца своей жизни будет после сделаного вами приворота я теперь уверена в этом на 100% низкий вам поклон.

Тома1

Дата регистрации : 2015-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ямма в Сб Июл 11, 2015 11:23 am

Не ожидала такого быстрого результата после того, что у нас произошло с мужем и вообще уже думала,что он не вернется, но маг меня удивил так, что я до сих пор в это до конца не верю, рекомендую всем

Ямма

Дата регистрации : 2015-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгеха в Пт Авг 28, 2015 2:10 pm

просто не понимаю как я раньше без него свои проблемы если вот оно счастье после его магии жена даже измену простила вот это чудеса)))

Евгеха

Дата регистрации : 2015-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot66 в Ср Сен 23, 2015 7:03 pm

Хороший маг ничего не скажешь- спас и меня от горя

kot66

Дата регистрации : 2015-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Легионер в Вт Окт 20, 2015 6:45 pm

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УЖЕ 2-ОЙ РАЗ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТА НЕ ЗАКОНЧЕНА, НО УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГ.

Легионер

Дата регистрации : 2015-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор маска в Ср Ноя 11, 2015 5:57 pm

НА ПРИВОРОТЫ ОН МАСТЕР, НО ЭТО РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕМУ ЗА ОТВОРОТОМ, СНАЧАЛА ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, НО ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ НА СКОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЭТОТ МАГ, ВСЕ МОЖЕТ.

маска

Дата регистрации : 2015-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор маг в Ср Янв 20, 2016 5:23 pm

Я практикую магию уже более 10 лет, была вместе с Останом в местах силы, он очень сильный и талантливый маг, много чего научилась у него, хотелось бы побольше проводить времени рядом с такими людьми, но к сожалению не все так просто...

маг

Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: