Маг Вейд отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Admin в Пн Июн 01, 2015 8:54 am

Положительные отзывы про мага Вейда

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Aleksandr B в Пт Сен 02, 2016 7:59 pm

Моя история начинается ещё со школьной скамьи. Мне очень нравилась моя одноклассница, но на все мои попытки как-то сблизиться всегда получал отказы. Прозвучал последний звонок и взрослая жизнь раскидала нас по разным уголкам города, она в институт, я в армию. Спустя время я начал её забывать и думал, что все прошло. После службы устроился на работу и познакомился с хорошей девушкой. Старый друг пригласил меня на встречу выпускников, посвященной 5-ти годам окончания школы. В кафе где мы сидели была и моя старая, так сказать любовь. И меня словно молнией ударило, понял что до сих пор люблю её и чувства не остыли вовсе. После пары рюмок огненной я решил пригласить её на танец, и немного пообщаться. С танцем она не отказала, а вот в общении как и ранее я почувствовал абсолютный холод. В общем спустя неделю, в попытках её снова забыть, я разведал её номер телефона, но ответив один раз больше на мои звонки мне не отвечали. Даже разнообразные подарки и цветы не давали мне ни малейшего шанса. Вскоре, естественно, узнав о моём тайном увлечении, моя девушка бросила меня. В отчаянной попытке решить мою проблему я от безысходности решил обратиться за помощью к магу. Он посоветовал мне обряд черное венчание. Сумма озвученная им была довольно таки существенная, но мне было уже все равно. И вы знаете, когда уже через месяц, по указанию мага Вейда я ей снова позвонил, то услышал ответ. После мы встретились и я прям её не узнал, это был словно другой человек, который был рад меня видеть. Ещё через месяц мы стали официально встречаться, а вот теперь собираемся жить вместе. Огромное спасибо магу Вейду за помощь. Никогда не думал, что устрою свою личную жизнь таким образом, но какое это имеет теперь значение.

Aleksandr B

Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор beladonna 78 в Пн Сен 05, 2016 3:39 pm

Мы с мужем женаты уже почти два десятка лет. Всегда любили друг друга и поддерживали, но когда ребёнок уже не маленький и у него появились новые интересы и пошла своя жизнь, мы с мужем все чаще начали ссорится. Причём скандалы по пустякам были не значительные, но тем не менее счастья не приносили. Я подумала, что пока это все не привело к более серьёзным последствиям, нужно бороться с нарастающей проблемой. Залезла в интернет и наткнулась на статью о гармонизации отношений, решила попробовать и обратилась к магу Вейду. Вы знаете как все быстро изменилось, у нас в доме снова все как будто расцвело, причем с новой силой. Я теперь спокойна за наш брак и хочу сказать спасибо магу Вейду за помощь.

beladonna 78

Дата регистрации : 2016-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Santana в Сб Сен 10, 2016 1:57 pm

Честно говоря никогда не думала, что буду писать отзыв с благодарностью магу. Но после того, что он для меня сделал, просто обязана. Маг Вейд помог моему сыну, у которого начались проблемы со здоровьем. Приходил домой со школы с постоянной головной болью, да и успеваемость была просто катастрофической. Отвратительный аппетит и отсутствие желания что-то делать вызвало у меня подозрение. Съездили в больницу, но там кроме витаминов и крепкого сна ничего не приписали. Шло время, а сын все мучился и угасал на глазах. Сотрудница посоветовала обратится к Магу Вейду. Говорила что сама его просила о помощи, правда не сказала о какой. А что ещё было делать, смотря на больного ребёнка и не на такое пойдёшь. После диагностики Вейд сказал, что это порча. Хорошо подумав, я даже догадалась кто это мог быть, но сейчас не об этом. После того как маг взялся снимать порчу, у моего сына значительно улучшилось самочувствие. А через два месяца о всех проблемах мы и вовсе забыли. Спасибо магу, он не какой-нибудь шарлатан, а реально все сделал в лучшем виде.

Santana

Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danger в Чт Сен 15, 2016 3:29 pm

Как хорошо, что мне повстречался маг Вейд. Он исправил казалось бы тупиковую ситуацию, помог мне наладить отношения с женой. Мы уже думали о разводе, все шло наперекосяк и был сплошной негатив в семье. Вейд все исправил и теперь мы снова счастливы, спасибо этому магу за то, что не подвел меня и я всем доволен.

Danger

Дата регистрации : 2016-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romantichnaya в Пт Сен 23, 2016 3:02 pm

Всем добрый день. Недавно начала замечать, что к моему мужу подвивает клинья наша соседка по этажу. Сначала думала не страшно, было даже приятно, что не смотря на возраст, к нему проявляется интерес со стороны женского пола. Но после обсуждения этой ситуации с подругой, стало страшно, мало ли что у неё там на уме. Не то, что бы я не доверяла супругу, но все таки он мужик, а её откровенные наряды могут вызвать не двоякое мысли. Поэтому я решила обратиться за нетрадиционной помощью, натолкнулась на мага Вейда. Он оказался приятным и очень сильным в этой области специалистом, потому как большое количество одобрительных отзывов говорили сами за себя. И я не ошиблась в выборе, маг посоветовал мне обряд сексуальная привязка. Сказал, что после его провидения мой муж не захочет в интимном плане не одну женщину. Я с ним согласилась, и Вейд все сделал. Прошло уже четыре месяца и никакой изменой даже не пахнет, а мой муж в постели стал более активным и пыл соседки ощутительно спал. Спасибо магу Вейду, посоветовал, а главное сделал все правильно без лишних действий и затрат.

Romantichnaya

Дата регистрации : 2016-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lastochka в Вс Окт 02, 2016 2:35 pm

Давно искала человека, который может сделать эффективно однополый приворот. Но мои средства таяли на глазах, кроме нелепых отмазок от этих недоучек я ничего не слышала , а результата не было. Стала присматриваться к магу Вейду. На всех форумах о нем только положительные отзывы, и с похожими на мою ситуацию по описанию людей он тоже справлялся. Я с ним связалась и он взял мой заказ, хоть и немного пришлось подождать. Результат который он мне дал, превзошёл все мои ожидания. Теперь я наконец-то счастлива и знаю, что есть специалист который делает однополый поворот. Люди, если кому-то ещё нужна такая помощь, то обращайтесь к магу Вейду, я писала ему на его сайт www.mag-veyd.spb.ru

Lastochka

Дата регистрации : 2016-09-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martino в Пт Окт 07, 2016 2:03 pm

Всем привет! Я хотел бы выразить благодарность магу Вейду, это замечательный человек и настоящий асс в своём деле. Помог мне наладить отношения с моей девушкой. Мы уже собирались женится, но сильно поссорились и разошлись. Я как напыщенный баран думал, что она сама вернётся, но пока думал у неё уже кто-то появился. Я тогда понял как сильно её люблю, но было уже поздно, короче если бы не маг Вейд и не знаю чем бы все закончилось.

Martino

Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samaya в Чт Окт 13, 2016 3:20 pm

Спасибо вам большое, маг Вейд. Вы сделали меня счастливым человеком, я когда даже думаю о вас, то мне становится теплее на душе. Никогда не забуду, что вы для меня сотворили.

Samaya

Дата регистрации : 2016-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛюбовЬ в Пт Окт 21, 2016 2:44 pm

Даже не верится, что сейчас в моей жизни все именно так как я и хотела. Я заполучила мужчину всей своей жизни, которого любила всегда. У нас и до этого были отношения, но это были лёгкие интрижки, которые носили нестабильный и непостоянный характер. А после обращения к магу Вейду у нас все вышло на новый уровень. Теперь мы живём вместе, боюсь сглазить но он меня любит и наверное это навсегда. Вейду привет

ЛюбовЬ

Дата регистрации : 2016-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пн Ноя 07, 2016 10:06 am

Обращалась к Вейду за помощью. Обращалась потому, что чувствовала как мой парень отдаляется от меня, а люблю я его больше всего на свете и не хотела терять. Слышала, что есть кладбищенский приворот, который один из сильнейших, а главное его практически невозможно снять. Для такой сложной работы мне хотелось привлечь сильного и поверенного мага, а по отзывам таким оказался маг Вейд. Когда после того как я написала ему на сайте он мне ответил я с нетерпением ждала когда же все случиться. К счастью, уже через месяц или немного больше мой молодой человек кардинально изменился, изменилось его отношение ко мне и я ощутила себя по настоящему счастливой. Маг Вейд даёт результат и я ему хочу сказать спасибо.

Svetik

Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kir@ в Вс Ноя 20, 2016 3:01 pm

Спасибо Вам большое. Маг Вейд вернул мне мужа и теперь мы снова вместе. Я очень счастлива и не знаю как ещё отблагодарить Вейда. Сейчас боюсь даже подумать, что бы было если бы не попала к нему. Наверное это была судьба.

Kir@

Дата регистрации : 2016-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леночка в Вс Дек 11, 2016 3:28 pm

Когда мне советовали кладбищенский приворот, то я сначала побоялась. Думала, как это из-за меня придётся убивать какое-то животное, да и само место проведения обряда меня пугало. Но все же решилась. Сила и минимальный шанс снять этот приворот полностью меня переубедили, а желание быть с любимым вынуждало меня не думать о том как и где это все делается. А потом я обратилась к Вейду, этот приятный в общении маг сделал все достаточно быстро и качественно. Уверенна, что теперь с любимым меня никто не сможет разлучить, спасибо магу Вейду.

Леночка

Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha в Сб Янв 07, 2017 8:29 am

Все началось примерно полгода назад. Когда у меня неожиданно и достаточно резко начали появляться проблемы со здоровьем. Ходила к врачам в хорошие частные клиники, проходила дорогостоящие обследования. Но шло время а сдвигов и улучшений не было вообще. Тогда мною было принято решение обратится так сказать за последним шансом. Таким шансом стал для меня маг Вейд. Оказалось, что у меня чёрный сглаз, и со временем он усиливался и становилось бы только хуже. А так, благодаря судьбе, что подарила мне встречу с Вейдом, мои проблемы со здоровьем стали очень-очень быстро исчезать. Да и в общем то все стало как то получиться. Сейчас я вообще практически не знаю, что такое проблемы. Спасибо, Вам, Вейд.

Sasha

Дата регистрации : 2017-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Пн Янв 23, 2017 11:20 am

Всем привет. Хотелось бы поделиться со всеми своей радостью и успехом.
У меня до обращения к магу Вейду в личной жизни были сплошные непонятки и проблемы. Мужчина, которого я так люблю относился ко мне не серьёзно и его устраивали короткие встречи и редкие свидания. А мен же хотелось что бы он был только моим и в перспективе создать с ним семью. Мои попытки как-то перевести отношения в нужное русло ничем не заканчивались и мне пришлось прибегнуть к чему-то сильному и вечному. В этом деле мне сильно помог маг Вейд за что ему огромное спасибо, он за короткий срок сделал так, что мой мужчина полностью изменил своё отношение к тому, что между нами происходит. Сначала стал звонить каждый день, писать приятные СМС а потом и вовсе предложил жить вместе.

Анютка

Дата регистрации : 2017-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор kamenskih в Вт Фев 21, 2017 4:49 pm

С недавних пор моя жизнь стала рушиться. На работе все пошло очень натужно, партнёры отвернулись от меня и я стала терпеть огромные убытки. Мужа у меня не было, но мужского внимания мне всегда хватало. А тут как-то поменялось, все куда-то пропали и вообще можно сказать, что чёрная полоса наступила во всем. От безысходности и с большим желанием все вернуть я обратилась к магу Вейду. Мы синим очень плотно и продуктивно поработали. Я выполнила все обещания перед ним, а Вейд в свою очередь сделал все то, о чем мы и договаривались. Всем довольна, большое спасибо, вот думаю ещё по одному важному вопросу обратиться.

kamenskih

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Den4ik в Пн Мар 27, 2017 8:21 am

Знаете, когда действительно любишь, то готов идти до конца. Так было и у меня. К кому я только не обращался за помощью, к гадалкам, ведьмам и магам. Но все они кроме того, что брали с меня огромные суммы денег, больше ничего не делали, а если и делали, то результата от этого я не видел. Но как я уже говорил, за свою любовь собирался бороться до конца. Наконец я вышел на мага Вейда, и этот специалист настоящий мастер своего дела, который как и говорил довел дело до счастливого конца. У меня просто нет слов, после стольких лет скитаний и страданий, сейчас я неверное самый счастливый человек не планете.

Den4ik

Дата регистрации : 2017-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор d@m@ в Вт Май 02, 2017 11:45 am

Внезапно я поняла, что без своего мужа не смогу. Хотя сначала его ненавидела, он мне изменял( я знала, что у него есть любовница). Но когда дело дошло до полного конца, то есть развода, у меня внутри все перевернулось от мысли, что могу больше не увидеть его. Вот от таких мыслей я и нашла спасение в маге Вейде. Этот прекрасный человек убрал эту девицу прочь с моей, а главное с жизни мужа. Он сейчас со мной и идаже не представляет, что могло так все снова изменить. Наверное слова благодарности это банально в этом случае, но все же спасибо Вейду.

d@m@

Дата регистрации : 2017-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянА в Вт Июн 06, 2017 5:44 pm

Кто бы и что не говорил, что магия это зло и ничего хорошего с этого не будет, я совершенно с этим не согласна. Благодаря магии в лице мага Вейда я обрела семейное счастье, которого хотела и добивалась долгие годы. Страдания, всевозможные изнеможения над своим организмом, желанного так и не было. А обратившись к магу Вейду уже через месяц я стала настолько любимой, что даже не могла и представить, такое могло только сниться. Теперь это реальность, вот так вот!!!

ТатьянА

Дата регистрации : 2017-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор SelenaG в Ср Июл 26, 2017 2:40 pm

Обращалась к магу Вейду за приворотом. Откликнулся хоть и не сразу, но зато результат превзошёл все мои ожидания. Море счастья и любви полились на меня, словно из ведра. Так что если кому-то нужен действительно маг, а не какой-то шарлатан, то обращайтесь к магу Вейду.

SelenaG

Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: