Волхв Цинь отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волхв Цинь отзывы

Сообщение автор Admin в Ср Июн 10, 2015 7:01 am

Волхв Цинь отзывы

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Волхв Цинь отзывы

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:54 pm

А именно о волхве Цинь, который широко известен в мире магических услуг http://practic-magic.ru/ . Почему пишу здесь об этом человеке? Ответ очень просто именно с ним связан один отрицательный момент моей жизни. А именно период к которой я занималась изучением магии, не ТАРО, а именно магии в целом и черной магией.

Я не ставила перед собой какое то глубокое изучение черной магии чтобы затем либо посвятить свою жизнь помощи или просто же изучению глубин магии. Нет! Такого и в мыслях не было. Зачем мне это? Я как человек любящий гадание и все все что с ним связанно, хотела прикоснуться к более древнему искусству. Но я вам пишу не для того чтобы передавать какие то мои искания, нет, это именно мой крайне субъективный отзыв именно об этом человеке, и увы могу написать только отрицательное. Конечно же были моменты нормальные, но в целом мне это не помогло ничего.

Записалась я на прием к волхву Цинь в сентябре в г. Москве. Даже не на прием, а на лекцию, так как помощь мне никакая не нужна была. Да и приема как оказалось после того как пришли люди там и не было, полная какая то секретность: фото и видео съемка запрещена, постоянно ходили какие то люди как охрана туда сюда. Вот после этой двери — все вся съемка запрещена:

волхв цинь

Рекламы развели просто тонну. Ну так вот, лекция волхва Цинь была около 3 часов, высидеть сразу скажу сложно, плюс в начале была какая то магическая подоплека информативного характера о магии и магическом деле, далее пошла запись на его паломничество и прочая реклама. Практическую часть также обещал, в конце лекции просто встал и ушел. Не было его примерно час, как потом выяснилось перерыв и уже потом назвали адрес для сбора поездки на практическую часть. Уже стемнело, собрали автобус и повезли на какую ту поляну. Видео с мобильного телефона:

Там уже появились еще маги которые присоединились, на поляне, я даже точно не смогу назвать примерное место, направление по шоссе Энтузиастов, по направлению к Новой Купавне. На месте Цинь и еще свора магов проводили какие то обряды, там уже в толк не какой не входила, вообще к чему это все веду: маг не посвящает людей которые пришли к нему, я думала это кухня магии, то есть как сделать какой либо приворот или еще что то, но это скорее идет как экскурсия с теоретической частью. А да, кстати, после чего опять же предполагалось что мы поедем обратно в офисы для мероприятия беседы, но увы на это у меня уже не было сил.

Так что если вы хотите изучать магию, то именно на приемы к магам не чего идти, я даже спрашивала у волхва Цинь берет ли он учеников, он кстати мне вообще нечего не ответил, посмотрел как то непонятно и все. Можно сказать что это мой отзыв о маге.

Елена Пив

Дата регистрации : 2016-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:55 pm

Различные магические практики известны человечеству с незапамятных времен. В разные эпохи и в различных культурах была наиболее популярна различная магия. В более темные века и у не слишком цивилизованных народов в ходу было наведение порчи на смерть, превращение в зомби и другие ужасные вещи.

Мы же живем в цивилизованном мире, поэтому магия обрела менее устрашающий вид. Хотя и случается, что кто-то желает смерти своему обидчику и добивается этого при помощи магии. Но случается это, честно говоря, достаточно редко.

Наиболее популярен, стал приворот. Да, именно налаживание человеческих отношений наиболее востребованный сегодня вид магической помощи. Существует множество книг, печатающих различные заговоры, помогающие вернуть любимого человека. В Сети можно найти большое количество информации об этом и различные сайты, где маги наперебой предлагают свою помощь за определенную плату.

Сайтов-то много, но важно выбрать именно такого специалиста, который сделает действительно качественный приворот и сумма, ему оплаченная не будет выброшена на ветер.

Хочется отметить большого знатока любовного воздействия — мага Цинь. Этот человек специализируется именно на любовной магии, хотя и совершает различные другие действия. Например, помогает наладить бизнес, привлечь деньги и даже похудеть при помощи определенных ритуалов.

В сети существует множество отзывов об этом маге, который работает в интернете достаточно давно. Некоторые из этих отзывов достаточно любопытны, другие вызывают улыбку, а кто-то искренне выражает свою радость.

Ниже будут приведены несколько характерных отзывов, красноречиво говорящих о большом опыте и качественной работе мага Цинь.

«Хочу поделиться со всеми огромной радостью. Ко мне снова вернулся любимый муж, с которым мы расстались из-за глупой ссоры. Во время скандала я наговорила ему кучу гадостей, он сильно обиделся, собрал вещи и ушел из дома. А ведь мы прожили с ним почти 2 года. Наверное, я действительно его сильно обидела. Конечно, я пыталась извиниться, звоня ему по телефону, но он не хотел со мной разговаривать. Видел мой номер и сбрасывал. А когда я звонила с другого телефона, он клал трубку, как только слышал мой голос. Найти его я не могла, так как не знала, где он.

Подруги, которые узнали о моей беде, посоветовали мне сделать приворот, и даже мага хорошего порекомендовали – мага Цинь. Сказали, что он большой специалист по привороту. Недолго думая я связалась с этим человеком, рассказала о своей проблеме и выслала наши с мужем фотографии. Через пару дней маг Цинь связался со мной и сказал, что он берется вернуть мне моего любимого. Даже сказал, что сделает это с гарантией на всю жизнь. Какая же женщина не согласится прожить всю жизнь с любимым человеком?

Результат был просто потрясающим! Муж пришел сам через неделю. Он совсем не вспоминал о нашей ссоре и у нас отличные отношения. Я просто счастлива!

Оля. Город Мурманск».

«Я потерял любимую девушку накануне нашей свадьбы. Она просто передумала выходить за меня замуж, наверное, нашла другого. Но я не хотел ее терять, поэтому обратился за помощью к магу Цинь. Попросил, чтобы он помог мне вернуть мою невесту. Теперь мы сыграли замечательную свадьбу и живем счастливо.

Роман».

«Меня зовут Милана. От меня ушел муж. Ушел к другой женщине. Я не хотела потерять любимого человека, поэтому обратилась к магии. Знающие люди порекомендовали мне мага Цинь, как хорошего специалиста в разрешении различных любовных неурядиц. Я связалась с магом на его сайте и рассказала о своем горе. Он вызвался помочь и сделать ритуал приворота. Мой муж сам вернулся ко мне через 5 дней после проведения ритуала. Теперь мы оба счастливы!

Как хорошо, что если такие люди, как маг Цинь, к которым можно обратиться за помощью в безвыходной ситуации!»

Елена Пив

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:55 pm

Если есть у вас отзывы о волхве цинь, то обязательно напишите администратору сайта http://alexanderzin-clan.ru/

Елена Пив

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ren12 в Вс Май 14, 2017 5:01 pm

В Вашых руках…
/пocвeщяю Mагу Boлxву Циню/

В Вашых руках – земля и небо.
Слеза и счастье. Pай и ад.
И нет уже пути назат
Когда в ладоне – крошка хлеба.