Волхв Цинь шарлатан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волхв Цинь шарлатан

Сообщение автор Admin в Ср Июн 10, 2015 7:02 am

Волхв Цинь шарлатан

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Волхв Цинь шарлатан

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:48 pm

вот такой отзыв есть. это не шарлатан.
Меня зовут Кирилл и мне 24 года. Полгода назад я обратился за помощью к волхву Цинь, и он настолько классно решил мою проблему, что я решил написать еще один отзыв. До этого, сразу после ритуала, я уже отзывался о его работе на сайте мага. Я заказывал у волхва приворот. У меня была девушка, с которой мы выросли в одном дворе. Мы дружили с детства, а когда подросли, у нас стали серьезные отношения и мы решили пожениться. Все было хорошо, пока ее у меня не увели. У Маши на работе появился какой-то мачо, с хорошей зарплатой и на дорогом автомобиле. Он и запудрил ей голову. И вот, наши встречи стали все реже, а о свадьбе вообще она перестала говорить. На все мои вопросы отвечала как-то неопределенно. Мол, давай еще подождем и тому подобное. В конце концов, она просто стала меня избегать. По слухам я знал, что она начала встречаться с тем парнем. Я даже хотел подкараулить его после работы, но друзья отговорили, сказали, что такие типы обычно сразу в милицию бегут, а зачем лишние проблемы. Тебя просто посадят, и ты потеряешь ее навсегда. Они были правы, и я отказался от этой затеи.
Но надо было что-то делать, ведь я любил эту девчонку и не хотел ее терять. Мой товарищ посоветовал мне сделать приворот, заказать его у хорошего мага. Правда, заплатить придется, зато Машу назад получу. Я не верил в магию, тем более еще и деньги за это отдавать, которых у меня и так не слишком много. Но друг сказал, что другого выхода у меня нет, и он поможет мне, покопавшись в интернете и найдя мага, который возьмется это сделать. Вместе с ним мы перелопатили кучу сайтов и попали на сайт волхва Цинь. Он гарантировал стопроцентный результат, и я решился. Отправил магу заявку, описал свою беду и по его просьбе послал фотографию, где мы были изображены вместе с Машей.Волхв еще уточнял кое-какие моменты из нашей совместной жизни, а потом написал мне, что приступает к работе и что я в это время не должен делать никаких попыток встретиться с девушкой. На мой вопрос, когда будет виден результат, маг ответил, что уже скоро, но чтобы я не торопил события и сам не предпринимал никаких шагов. Результат был самым неожиданным через три дня. Девушка поссорилась в пух и прах со своим парнем, он ее ударил, и она от него ушла. Маша позвонила мне, и мы наконец-то встретились. Все стало как прежде. Остался, правда, на душе неприятный осадок, но я ее простил, потому что люблю. Вот такая моя история. Сейчас мне даже не верится, что я стал счастлив при помощи магии. Но факт остается фактом. Приворот подействовал. И очень быстро.

Елена Пив

Дата регистрации : 2016-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:49 pm

с нашего форума есть нормальный отзыв. печатаем его сюда:
Цинь не захотел мне помогать! Как-то встретил я на улице, возле магазина одногруппника бывшего. Поговорили о том, о сем, надудонились. Просидели с ним в баре почти до утра, Заказали коктейль «400 граммов спирта и 200 самогона».

То да сё, про жизнь поговорили. Кореш про жену свою и детей, а я про нынешнюю подругу, от которой не знаю, куда деться в последнее время.
Он мне рассказал, типа по секрету, что делал приворот на свою жену, у мага Волхв Цинь. Я даже не думал, что бывают такие олухи.
Короче, я у него спросил, можно ли сделать с помощью магии отворот, просто мы всего полгода с моей встречаемся, а она уже в загс собралась и ребенка хочет, ремонт меня заставляет делать, а сбегать стыдно, да и живу в соседнем доме, будет потом во дворе под окнами торчать.
Влюбленная вся такая, совсем жизни нет, звонит по 15 раз на день. Кореш говорит: «он всё может, ты ему письмо напиши на почту». Ну, я домой пришел, лег спать, а утром вспомнил наш разговор и посмеялся зачётно.
Прошло два дня всего, и мне уже было не смешно. Я вспомнил адрес мага и начал писать ему письмо. Получилось сбивчиво немного, но вроде понятно. Я всё прямо не рассказывал, написал, что хочу у подруги немного пыл поубавить, чтобы не так приставала. Маг согласился помочь, не сразу, расспрашивал немного.
Где-то неделю мы переписывались с ним, причем, я первый всегда писал и ждал ответа. Он сказал, что в Москве у него есть офис, где он принимает бедолаг.

Я уже собрался к нему на прием, записался, на работе отпросился. Пишу ему – а в ответ тишина. Сама суть: сначала сказал, что поможет, а потом молчок. Я ему и так писал, и этак, просил помочь, затянула меня эта тема. А потом он отвечает, когда я уже забыл про всю эту беду, что не может помочь, типа, всё решится само собой.
Это как это само собой? – спрашиваю. Увидишь — говорит. Я в шоке прямо с таких ответов развернутых! Написал ему пару фраз в стиле «чо те надо?». Ответа не было.
А через две недели приходит моя, светится вся от счастья, беременная, типа. Нормально так. «Всё решится само собой»! Лучше бы я к нему не обращался, теперь думаю, что из-за магии такая случилась ерунда.
Может, я мага обидел чем-то в переписке. Хотя и сам во всем виноват. Надо было вовремя к маме переезжать и расставаться.
Теперь вот целыми днями прохода не дают. То коляску посмотри со мной, то детскую, давай, делай, обои переклеивай. Все друзья, нормально себе гуляют, а я по ночам дома как сыч сижу. Сижу и думаю про мага этого, Волхва Цинь, что я ему наговорил такого, да и зачем. Сам себе навредил.Вы можете сами оставить отзывы о магах на сайте ниже: Сайт Отзывы о магах является полностью независимым проектом о магии! Вы сами можете разместить на сайте любой отзыв о любом маге! При этом подлинность отзыва мы не проверяем! Так как это невозможно!

Елена Пив

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:51 pm

вот здесь отзывы о волхве цинь парень собирает http://tzinsharlatan.3dn.ru/

Елена Пив

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:52 pm

отзыв о волхве цинь с группы вконтакте нашей

В моей жизни наступил такой момент, когда я вынуждена была обратиться к одному известному магу. Произошла ситуация, которая приближала меня к «черному» дню. На тот момент мне жить не хотелось, и если бы не Волхв Цинь, меня наверно уже не было бы на этом свете.

Расскажу о сложившейся и непростой ситуации подробней. Меня зовут Светлана, мне 23 года. На протяжении трех лет я встречалась с парнем, который меня очень любил, я от него была просто без ума. Но, пришло время, когда его забрали в армию. Многим из нас известна ситуация, когда девушка не дожидается, бросает парня и так далее. А у нас произошло все совсем наоборот.
Первые недели, после его возвращения были самыми счастливыми, мы ни на секунду не покидали друг друга и старались быть вместе каждую минуту. Но, потом все рухнуло. Наступил день, когда мой парень сказал, что его любовь ко мне прошла. Он просто повернулся и ушел из дома.
Сколько было пролито слез, не передать словами. Все мои мечты и планы рухнули за одно мгновение. Да и обидно стало на душе, ведь все это время я ждала только его. Спустя полмесяца оказалось, что я жду ребенка. Этот факт меня полностью поверг в шок. Я не знала, как поступить. В интернете есть много мнений и отзывов о волхве.
При разговоре с другом по телефону, я впервые услышала слово – маг. Он рассказал, как маг помог вернуть любимого человека, совершил приворот и решил все любовные дела. В душе я все еще любила своего парня и очень сильно хотела его вернуть, тем более, что он отец моего будущего ребенка. «Волхв Цинь» я столкнулась с многочисленными страницами отзывов и рекомендаций.
Информации было много, и по своему содержанию она была весьма интересна. Рассказы многих людей о том, как Волхв Цинь помог вернуть любимого, сохранить любовь людей и избавиться от пагубных привычек, заставили меня пообщаться с магом.
Я долго не могла решиться, но делать было нечего. Повергнутая и отчаявшаяся, я рассказала магу все, что произошло. Мне был назначен срок в 35 дней. На протяжении этих пяти недель я активно вела с магом беседу и четко выполняла все его предписания. Спустя месяц парень меня набрал по телефону.
Волхв Цинь – настоящий маг! Пообщавшись, минут 15 с парнем, мы договорились о встрече. Я не верила в приворот, но я по-настоящему любила своего Максима и должна была его вернуть. Вы не поверите, но я летала и не могла найти себе места от счастья!
Маг Волхв Цинь помог мне вернуть любимого человека! Уже 2 года мы живем вместе рука об руку. У нас родилась прекрасная девочка Лиза, а скоро у нее будет братик.

Елена Пив

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Пив в Вс Фев 21, 2016 11:53 pm

читайте еще отзывы о волхве http://отзывоцине.рф/volhv-tsin-stoimost-uslug-i-osobennosti-oplatyi-2/

Елена Пив

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: