Ведьма Амалия отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ведьма Амалия отзывы

Сообщение автор 1980 в Пн Июн 20, 2016 8:21 am

Хочу рассказать всем свою историю. Четыре года назад в нашей семье пошла черная полоса. Все началось с преждевременных родов, которые трагично закончились. Мне было очень тяжело пережить этот момент, еще и муж стал вести себя не лучшим образом: задерживался до поздна на работе, по выходным трезвым увидеть его было нельзя. Вскоре пъянки начали случаться и в будние дни и как результат - его уволили. Разговаривать с ним было бесполезно, такое впечатление что общаешься с зомби, вроде как он соглашается, а через минуту делает по-своему. В общем, уговорила я его на лечение в клинике. Выбрали клинику, договорились с врачами на трехмесячное лечение. И что вы думаете? На четвертый день он сбежал оттуда и вернулся лишь спустя неделю, грязный и с умопомрачительным "амбрэ".
Моя подруга, видя ситуацию, подсказала телефон Амалии. Она согласилась провести прием по телефону, потому что ехать из Одессы к Киев как-то далековато получается... На первом же сеансе она меня поразила тем, что сама рассказала мне о моей ситуации: о неудачной беременности, о тени, нависшей над мужем и сразу определила причину. Я в принципе догадывалась, что у него была иногда "другая жизнь", и именно эта "другая" навела на него порчу. Собственно, это и стало следствием всех наших проблем. Уходить от него я не хотела, потому что очень его люблю, по этому решила бороться за свое счастье, за свою семью до последнего.
После сеансов прошло два года. Мой муж работает торговым представителем в известной компании, не пьет и не гуляет, а я сижу дома с годовалой дочей))
Спасибо большое Амалии, она вернула мне мою жизнь и мою семью.
Искренне желаю ей счастья и крепкого здоровья, ведь стольким людям еще нужно помочь...
С ув., Оля (Одесса)

1980

Дата регистрации : 2016-06-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ната155 в Пн Фев 13, 2017 6:09 am

Ведьма Амалия - алкоголичка запойная, которая ничего не может. Все ее знания в ковычках, взяты из интернета. Много врет, сама о себе оставляет положительные отзывы на сайтах. Все знают, что Ведьма Амалия - шарлатанка, каких свет не видывал! Это мнение многих моих знакомых. Ведьма Амалия не может НИЧЕГО. Кроме обжуливания, конечно, тут она показывает мастер класс. )

Ната155

Дата регистрации : 2017-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlanka в Вт Апр 18, 2017 7:55 am

Хорошая попытка, Дмитрий Ворон, специально писать негатив про многих людей и несколько раз сказать о том, какой Вы хороший) И заметьте, все это на протяжении всего лишь 10 минут! 10 минут и 6 сообщений про всех и вся в разных темах) Как Вы успели-то? Долго готовились?
На меня Амалия произвела только лучшие впечатления. Когда я к ней обратилась, специально спросила о своем прошлом и она сказала два момента, которые точно не могла ни знать, ни угадать. Я у нее была пол года назад и сейчас ее предсказания начали сбываться. Так что со всей ответственность заявляю, что маг Амалия действительно обладает силой, которую редко у кого можно встретить.

Svetlanka

Дата регистрации : 2017-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inna в Вс Июн 25, 2017 2:38 pm

Амалия - действительно очень сильный маг. В прошлом году с моим братом произошла череда неприятностей и Амалия, взглянув на фото, определила, что на нем наложен приворот и пока он не уйдет от жены к сопернице - неприятности не закончатся. Было решено без промедлений снимать приворот, с чем отлично справилась Амалия. Результат был виден уже на третий день после ритуала! Спасибо Вам большое, Амалия, за Вашу помощь!
С искренним уважением, Инна, Киев.

Inna

Дата регистрации : 2017-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: