Маг Кратос отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Артэмида в Вт Июл 15, 2014 8:51 am

В любовной магии маг Кратос самый сильный! К многим обращалась никто не справился, а Кратос все сделал на 5+. ! Всем осталась довольна. Оставляю его сайт http://mag-kratos.ru/

Последний раз редактировалось: Артэмида (Пн Май 30, 2016 2:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Артэмида

Дата регистрации : 2014-07-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор балык в Вс Авг 10, 2014 8:19 am

Хочу поделится своими впечатлениями о маге Кратосе. У меня начали портится отношения с женой, ссора на ссоре. Как я не пытался но скандалов избегать не получалось, уже дошло до того что готов был на самые безрассудные поступки. Решил обратится к магу Кратосу за помощью. Проведя диагностику он мне ответил, что все исправит. Оказывается меня сглазила женщина. Сглаз Кратос убрал и через не долгое время куда все и делось! Жизнь вошла в прежнее русло. Не ссор, не скандалов, эдилия! Спасибо магу Кратосу что помог мне в личной жизни.

балык

Дата регистрации : 2014-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лаврова в Пн Сен 01, 2014 9:01 pm

Я хочу выразить огромную благодарность Кратосу. Я долгое время не могла выйти замуж, сил моих больше не было терпеть, все время сама. Вроде бы все есть, деньги, бизнес, квартира, а с другой стороны можно сказать что нечего и нет. Я заказала у Кратоса что бы он мне наворожил суженного. По окончанию работы Кратос заверил меня что в течении пару месяцев я встречу своего мужчину и дал описание его. Через время я познакомилась со своим будущем мужем Николаем, все как Кратос и говорил. Мы с Николаем встречались с пол года и он мне сделал предложения! Я была настолько счастлива , что не могу это чувства выразить словами! Спасибо магу Кратосу что сделал меня счастливой, если бы не Кратес я боюсь даже представить что было бы со мной!

Лаврова

Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ежик в Ср Окт 29, 2014 11:19 am

С самого детства я занимаюсь спортом, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Познакомился с девушкой, она мне понравилась думал что люблю. Мы начали встречаться и чем дольше наши отношения длились тем больше я понимал что не люблю ее. Тогда я решил с ней расстаться, не хотел портить ей и себе жизнь, но она на столько меня любила что напрочь отказывалась верить моим словам. Но все же мы расстались. Жизнь шла своим чередом до тех пор пока не начались у меня болезни. Не одно так другое с болячек не вылазил. Для меня уже не было времени заниматься спортом у меня появился новый спорт поедание таблеток и посещение больниц. Друг мне посоветовал обратится к нетрадиционной методе, а именно настоял что бы я попал на прием к магу Кратосу.  Собравшись я поехал к Кратосу на личный прием. После диагностики Кратос сказал, что на меня сделали порчу ! Я чуть в обморок не упал от услышанного. Я спросил можно ли что то сделать, Кратос сказал что бы я не переживал сильно и что поможет мне. Работал Кратос со мной в течении 3 месяцев, после первого месяца работы мое состояние стало улучшаться, а по окончанию работы я уже вернулся в прежнее состояния. Хорошо что мне по жизни повстречался замечательный человек маг Кратос. Хорошо, когда все хорошо кончается. Спасибо.

Ежик

Дата регистрации : 2014-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрий 76 в Сб Ноя 29, 2014 2:05 pm

Кратос профи своего дела! Уважаю таких людей, сказал-сделал. Проделанной работой остался доволен. Рекомендую.

Юрий 76

Дата регистрации : 2014-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Микоян в Пт Апр 03, 2015 1:20 pm

От меня ушла жена с детьми к другому мужчине. Как я не пытался но вернуть ее не получалось. Тогда я и обратился к магу Кратосу за помощью.  Результат долго себя не заставил ждать. Через небольшой промежуток времени я уже обнимал свою жену и детей. И все это благодаря Кратосу. Спасибо, жму руку.

Микоян

Дата регистрации : 2015-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Глази в Ср Май 13, 2015 3:52 pm

Заказала у Кратоса приворот на молодого человека. Результатом довольна!

Глази

Дата регистрации : 2015-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тод в Пн Июл 06, 2015 6:40 pm

Долгое время не могла продать недвижимость за ту сумму которую хотела. Мучалась 1,5года , пока не обратилась к магу Кратосу. Квартиру продала в течении месяца! Кратос волшебник а не человек! Всем советую данного специалиста!

Тод

Дата регистрации : 2015-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Митя в Сб Сен 05, 2015 12:06 pm

Много чего читал о маге Кратосе. Решил обратится сам к его помощи. У меня долго длился суд по поводу земли и не как не в мою пользу.  Заказал у Кратоса услугу что бы он помог мне наконец то выиграть дело. Когда состоялся очередной суд, наконец то суд вынес решения в мою пользу! Спасибо Кратосу за проделанную работу.

Митя

Дата регистрации : 2015-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Павловна в Чт Ноя 19, 2015 12:39 pm

Очень толковый специалист. Была на личном приеме, заказывала приворот. Все сделал в указанные им сроки. Всем довольна, советую. P.S Единственный из всех магов к которым я обращалась справился с работой.

Юлия Павловна

Дата регистрации : 2015-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бизз в Пн Дек 07, 2015 6:35 pm

Бывают такие периоды в жизни что ты не знаешь как дальше быть. Оглядываясь назад ты видишь что за свои 40лет у тебя кроме работы нету нечего. Пытаешься строить семью но почему то не получается. Я обратился за помощью к магу Кратосу.Заказал у него черное венчание на женщине которая мне нравилась. Проявления результата не заставила меня долго ждать. В течении нескольких месяцев я женился и живу счастливо по сей день. Благодарю Кратоса за оказанную помощь.

Бизз

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор бестия в Пн Янв 18, 2016 5:21 pm

Здравствуйте дорогие товарищи, хочу всех предупредить, я нашла обьявления мошенника, который прикрывается светлым именем мага Кратоса! Он представляется Александром и у него совсем другая почта нежили у настоящего Кратоса на сайте! Прикрепляю скрины мошенника. Настоящего имя мага Кратоса Алексей. Будьте внимательны! Всем желаю счастья!

бестия

Дата регистрации : 2016-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел в Пн Янв 18, 2016 5:24 pm

Для тех кто еще не проинформирован ознакомьтесь на его сайте очень полезная информация http://mag-kratos.ru/mag_kratos_sharlatan/

Последний раз редактировалось: Ангел (Пн Май 30, 2016 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ангел

Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор зиночка в Вт Фев 16, 2016 4:28 pm

Хочу выразить свое восхищение после работы с магом Кратосом. Заказала у него черное венчание, скажу сразу, не дешево, но оно этого стоит. Все что я хотела маг Кратос выполнил. Если бы не этот человек я не знаю как бы у меня дальше сложилась жизнь. Спасибо огромное Кратосу. Кто хочет обрести свое счастье обращайтесь к магу Кратосу, рекомендую на личном опыте.

зиночка

Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арсения в Пн Апр 18, 2016 2:35 pm

Расскажу я вам свою историю. В 20 лет вышла замуж за прекрасного мужчину, у нас родились прекрасные дети и жизнь с ним была очень счастливая. В середине жизненного пути я его потеряла, бог посчитал что он ему там нужнее. Я очень тяжело переживала период когда его не стала. Шло время боль стала чуть слабее и я прекрасно понимала что нужно жить дальше. Познакомилась с мужчиной, думала что это мой мужчина. Мы с ним поженились, и стали жить вместе. У него тоже были свои дети как и у меня, но меня это не сколько не смущало. Я купила его детям квартиры в Москве, помогла развить им бизнес. Все сделала для для них, но когда я все им дала я начала замечать что мой мужчина стал ко мне по другому относится. Начались ссоры, я еще его терпела но однажды он поднял на меня руку и тогда я решила точно что с ним покончено. После нашего разрыва для меня наступил снова тяжелый жизненный период. мои дети спасибо им почти всегда были со мной и все время меня поддерживали. Буквально через год я в соц сетях познакомилась с мужчиной, он был старше меня и гражданин другой страны. Мы переписывались около полу года до нашей первой встречи. Сам он с Конады, настоящий джентельмен. Спросил у меня не против ли я о личной встречи? Я согласилась. Он приехал ко мне в Москву, мы приятно провели с ним время. Он за мной ухаживал, комплименты не жалел! Вообщем неделя у нас пролетела очень быстро и на высшем уровне. Он уехал к себе, спустя два месяца я полетела к нему. Он меня встретил, поселил в шикарной гостиницы. Я планировала гостить у него тоже в районе недели, но получилось почти месяц. Он был со мной честен и сказал что у него есть женщина которую он давно знает и все его родные ее тоже знают. Всем она по нраву и все ему твердили что лучше кандидатуры для будущей его жены нет. Но так же он мне сказал, что ему со мной очень легко и не нужно не под кого подстраиваться, он со мной полностью открытый, но я видела что он боится строить со мной серьезные отношения, так как очень мало мы знакомы. Прилетевши домой я долго думала и решила что буду за него бороться. Я понимала что традиционным способом я не рушу свою проблему и решила воспользоваться не традиционным способом. Я долго листала интернет, читала много статей специалистов в области магии и вышла на мага Кратоса. Я попросила его помочь мне соединить мою судьбу с судьбой человека который мне был не безразличен. Заказала обряд Черное венчание. Кратос выполнил свою работу в указанные сроки. После окончания примерно в течении пары недель мой мужчина написал мне что будет ехать ко мне в гости. Он прилетел, я предложила ему поселится у меня, он согласился. Пробыл он у меня две недели. Перед своим уездом он пригласил меня в ресторан и когда мы ужинали он предложил мне попробовать пожить вместе и посмотреть что из этого получится. Я согласилась. Мы прожили вместе около года и расписались! Я очень счастливая женщина. Выражаю огромную благодарность магу Кратосу, что дал мне новую счастливую жизнь и я наконец то вместо слез начала улыбаться своей судьбе. Маг Кратос великий человек. Спасибо!

Арсения

Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чечевица в Чт Май 12, 2016 7:49 am

Так уж получилось, что я заинтересовалась магией не так уж давно, но чем больше узнавала об этом, тем больше убеждалась, что маги действительно существуют и они в состоянии делать то, что обычному человеку, не имеющему соответствующего дара, не под силу. Нужно сказать, что некоторые моменты ранее у меня вызывали определенные сомнения, к примеру, связанные с обязательностью предоплаты, да и многими другими нюансами. Но как оказалось, эти сомнения были абсолютно напрасными и те объяснения, которые давались по этому поводу были совершенно убедительны. В частности необходимость предоплаты теперь меня абсолютно не смущает, ведь я знаю, что ответственность за последствия приворота должен нести тот, кто его заказывает и это не может быть сам маг. Более того, без получения предоплаты приворот просто не начнут делать, поэтому прежде чем обращаться к магам, необходимо определиться с тем, готовы ли вы нести финансовую нагрузку. Кроме того, важно понимать насколько заказчик готов нести ответственность за того, кого он привораживает, ведь вполне может случиться так, что сегодня любовь есть и вам хочется приворожить партнера, а завтра любовь закончилась и о партнере вы забываете, даже не сняв с него приворота. Мне самой услуги мага не понадобились, так как поздно мне уже думать о любви, и всем что с ней связано, а вот магу Кратосу я заказывала черное венчание на зятя, который совсем распоясался и бегал по бабам, особо этого даже и не скрывая. Доченьку было жалко, ведь любит она его и жалеет, да и внучки опять же не должны расти без отца. Кратос сделал все очень качественно и с тех пор, покой и благодушие наступило в нашей семье. Зять теперь как шелковый и даже на дачу меня возит с удовольствием. Да и дочка хоть и удивлена немного, но довольна, а кто ж будет отказываться от счастья? Спасибо Кратосу, вы действительно хороший и сильный маг и наверняка многие люди благодарны вам за вашу помощь.

Чечевица

Дата регистрации : 2016-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лизочка в Вс Июн 19, 2016 12:00 pm

Считаю своим долгом написать о том, как мне помог маг Кратос вернуть не только любовные отношения, но и семейное счастье. Знаю, что в Интернете публикуются разные мнения и некоторые выражают сомнения в том, что помощь магов эффективна и обращение к ним может принести реальную пользу. Но вот в моем случае все как раз сложилось очень хорошо и пусть люди об этом знают. Я вообще думаю, что маги это особая каста людей, правда это говорится о тех, кто действительно является магом, а не шарлатаном или мошенником. Маги могут помочь изменить судьбу так, чтобы ваша любовь вновь вернулась, и отношения которые были и которыми дорожили, также возобновились в полной мере. Я своего мужа любила и люблю и думаю, что сейчас он тоже любит меня как прежде. По крайней мере, его отношение ко мне после долгого периода охлаждения, стало совсем другим, и поведение также очень изменилось. Мы стараемся даже не вспоминать о том, периоде, когда он решил меня бросить, и даже собрав вещи ушел к другой. Конечно, он не знает, что я тогда пережила, и как мне было плохо. Самое страшное, что казалось, будто нет никаких перспектив и никакой возможности вернуть его обратно и восстановить отношения. Но вот спасибо магу Кратосу, что он оказался тем человеком, который смог мне помочь Я уже и не надеялась на счастье, когда прочла в Интернете несколько статей о пользе и эффективности любовной магии. После этого и начала активно искать того, кто сможет сделать приворот и изменить мою жизнь в лучшую сторону. В душе надеялась, конечно, что и муж полностью ко мне не охладел, ведь у мужиков бывают возрастные психозы, когда им хочется помоложе и покрасивей, а когда дело доходит до совместной жизни, оказывается что не все так просто. Маг Кратос сделал диагностику и подтвердил, что шансы на то, чтобы вернуть наши отношения с мужем, очень велики. Я настаивала именно на том, чтобы отношения вернулись, так как просто вернуть мужа, который будет любить другую это как по мне просто глупо. Но маг Кратос пообещал, что муж будет любить меня как прежде, но при этом и не догадается об истинных причинах такого своего перевоплощения. Вопрос с оплатой совершенно меня не отпугивал, ведь маги тоже люди, которым нужно кушать и одеваться на что-то, тем более что и сумма оплаты была не так уж велика, и конечно счастье вновь стать любимой, стоит гораздо больше любых денег. В общем, все получилось, муж вернулся домой и мы опять вместе. Спасибо магу Кратосу и желаю ему всего самого доброго!

Лизочка

Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angelss в Пн Авг 15, 2016 2:53 pm

Каждому человеку конечно хочется счастья, но как известно везет в этом далеко не всем и поэтому понятно почему становится так горько, если вдруг былая любовь остывает и происходят трагические разрывы. В общем так было и у меня и когда муж ушел к другой женщине казалось, что мир перевернулся. Не хотелось ни спать ни есть, да жить вообще не хотелось. Наверное в тот момент я готова была пойти на любые жертвы ради того, чтобы вернуть любовь и дело вовсе не в одиночестве, которого многие боятся. Мне повезло узнать о маге Кратосе, хотя с детства привыкла не опускать руки даже в самых сложных ситуациях. Но одно дело преодолевать трудности в бизнесе, или учебе и совсем другое, когда в душе остается пустота. О маге Кратосе и его работе прочла в Интернете и решила обратиться просто потому, что не видела других вариантов. Да честно говоря и в этот не слишком верила, просто решила что если уж бороться, то до конца. Маг Кратос оказался тем, кто полностью перевернул мои представления о магии и ее возможностях. После его кладбищенского приворота оказалось, что я вполне еще могу быть счастлива и рано ставить точку в своей любви. Огромное спасибо Кратосу, и я просто уверена, что тем женщинам, которые столкнулись с похожими на мои проблемами, необходимо обязательно к нему обратиться. Вы уж точно не пожалеете.

Angelss

Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Биатриса в Пн Сен 19, 2016 8:37 pm

Со своим будущим мужем я познакомилась в командировке и могу признаться, что влюбилась сразу просто по уши. Поначалу думала, что после возвращения смогу все забыть, но не тут то было, он приехал и предложил выйти за него замуж. Я была просто окрылена и считала, что счастье уже у меня в руках, поэтому даже согласилась на переезд. Врать не буду, первое время все у нас было просто отлично, и в театры ходили и рестораны, пусть и нечасто, но посещали, в общем, все как у людей было. А потом он резко изменился в своем отношении ко мне, причем без каких-либо видимых причин. Конечно, я пыталась узнать, в чем причина подобного охлаждения, но он твердил, что все в порядке и ничего страшного не происходит. Свою соперницу случайно увидела в витрине кафе, когда возвращалась с работы домой. Рядом с ней сидел мой муж и нежно целовал ей ручку. Придя домой, я долго ревела и не могла понять как вести себя дальше. Поначалу думала просто разводиться, а потом решила, что все-таки буду бороться за свое счастье, которого ждала так долго. Как по мне, единственным реальным способом вернуть мужа было обращение к магу, ведь я давно интересовалась магией и имела представление о ее возможностях. Маг Кратос стал моим спасителем, ведь после его черного венчания уже совсем скоро поведение мужа стало совсем другим. Он ценит меня и любит и все только благодаря Кратосу.

Биатриса

Дата регистрации : 2016-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ресничка в Пн Ноя 21, 2016 3:21 pm

А моя история тоже о неверном муже, и я знаю, что таких женщин как я немало. Вот только далеко не каждая захочет бороться за то, чтобы сохранить отношения и добиться верности от мужа. Потому и остаются разведенки, и их становится все больше и больше. А ведь так просто обратиться к магу Кратосу и добиться поставленной цели, пусть и с помощью магического приворота. Какая разница как именно удастся добиться поставленной цели? Тем более что Кратос делает магические действия качественно и эффективно. К нему за помощью обращались уже очень многие клиенты и остались очень довольны результатами. Я так же осталась очень довольна проделанной работой мага Кратоса.

Ресничка

Дата регистрации : 2016-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спасенная в Вт Янв 24, 2017 9:20 am

Хочу подтвердить, что маг Кратос действительно является настоящим магом, способным делать очень сильные привороты. Не скажу ничего плохого за других магов, просто потому что с ними не сталкивалась, а вот с Кратосом мне точно повезло и даже абсолютно не жалко тех расходов, которые пришлось понести. Не могу пожаловаться на свою внешность, и вниманием парней также обижена не была, но вот создать семью все так и не удавалось, хотя возможности конечно были. В самый последний момент, когда все уже шло к свадьбе, вдруг случалась какая-то неожиданность, и я вновь оставалась одна. Тут уж правда можно было поверить во вмешательство высших сил, и я решила обратиться к тем, кто знает как с этим бороться. Вот не могу сказать конкретно, почему выбрала Кратоса. Наверное, он показался самым порядочным, ведь не обещал того, что сделать не мог. Прежде всего, он определил, что на мне венец безбрачия, поставленный кем-то из завистливых подруг. Честно говоря, я была в шоке! Однако маг сделал все необходимое, чтобы снять это проклятие и в свою очередь поставил защиту. Я даже обереги у него заказала и сейчас, по прошествии полугода, уже не только замужем, но и беременна. Спасибо огромное Кратосу за помощь и всем девчонкам подтверждаю, что это классный и сильный маг!

Спасенная

Дата регистрации : 2017-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна в Ср Янв 25, 2017 9:54 am

Скажите, сколько стоят его услуги? а главное сколько вы ждали результата?

Анна

Дата регистрации : 2017-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спасенная в Сб Фев 11, 2017 6:54 pm

Маг Кратос специалист не для всех, расценки у него не из дешевых, но ты понимаешь за что платишь. Результат ждать примерно с работой около 1,5- 2 месяцев.

Спасенная

Дата регистрации : 2017-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мотя в Вс Мар 26, 2017 10:22 am

Никогда бы не подумала, что любовная магия может быть настолько эффективна, но убедилась в этом на собственном примере и теперь всем рекомендую обращаться к магу Кратосу, если возникают проблемы с партнером. По крайней мере, в моем случае он очень помог, за что конечно большая благодарность. Если бы этот маг мог видеть все счастливые лица, которые стали таковыми только благодаря его помощи, он бы, наверное, и сам стал самым счастливым на свете. Все-таки это, наверное, огромная ответственность, когда ты можешь реально повлиять на судьбу человека и сделать его жизнь лучше. Мы с моим мужем (которого я так всегда и называла) прожили в гражданском браке около десяти лет. Почему не расписывались? Да особой надобности в этом не было. Я считаю, что главное не штамп в паспорте, а то насколько люди действительно близки друг другу. Поэтому никогда не заморачивалась на тему брака и просто наслаждалась любовью, которую мне дарил человек, которого и я люблю и сейчас как в первый раз. Но случилась беда, по крайней мере, я так считаю, потому что когда уходит любимый это действительно беда, особенно если ты не можешь никак повлиять на ситуацию. Нельзя сказать, что в последнее время перед разрывом муж стал относиться ко мне хуже, но от этого было не то что не легче, а наоборот, гораздо сложнее. Ну, вот представьте себе, все у вас в семье идет ладно и тут вдруг наступает день, когда любимый объявляет о том, что любит другую, собирает вещи и уходит. Это уже потом маг Кратос мне объяснил, что на мужа был сделан приворот, и поэтому его отношение кардинально поменялось, а тогда я была просто в трансе и не понимала где нахожусь и что делаю. Вот не знаю, если бы наши отношения постепенно ухудшались, может быть, я и не стала бы искать возможности их восстановить, но ведь было все совсем не так, и разрыв стал полной неожиданностью для меня. Только слезами ведь горю не поможешь, и я решила поискать возможность исправить ситуацию. О магах слышала давно, но всерьез не воспринимала их силу, просто думала, что людям хочется во что-то верить и они верят в магию. Но в результате, за неимением других возможностей решила попробовать и сама, ну а что бы я, в конце концов, потеряла? А вот приобрела в результате даже больше, чем мечтала. Маг Кратос снял приворот. И потом я заказала черное венчание что бы на всю жизнь и никто больше не смел украсть мое счастья! Сейчас мы самая счастливая семья и у нас все даже очень хорошо. Спасибо магу Кратосу!

Мотя

Дата регистрации : 2017-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга в Чт Авг 31, 2017 11:43 am

Я родилась в обеспеченной семье и в общем-то, с детства ни в чем не нуждалась. Родители, правда, заставляли хорошо учиться и ходить на фигурное катание. Вот там, в секции я и обнаружила у себя странное влечение к представительницам своего пола, которого поначалу испугалась даже. Но со временем поняла, что предпочитают однополые связи и мальчики ну Никак мне не интересны. Родители были в шоке, когда узнали что и как, ведь им так хотелось внуков и нормального зятя, а тут такое. В общем, после поступления в институт папенька купил мне квартиру и назначил приличное содержание, так что я ни в чем не нуждалась. А вот с любимой у меня поначалу все было хорошо, а потом начались сложности, так как ее попросту попыталась увести другая девушка. Ну, я, конечно, не могла такого терпеть и все сделала, для того чтобы предотвратить разрыв. Но ничего не помогала и любимая даже собрала вещи и съехала к своей новой избраннице. Тут я как будто взбесилась и не знала, что уже делать нужно, но добрые люди посоветовали обратиться к магу Кратосу по поводу однополого приворота, тем более что деньги то у меня были. Действие однополого приворота мага Кратоса проявилось достаточно быстро, и я вновь счастлива. Что пережила за это время словами не пересказать, так что Кратос просто спас меня. По-другому и не скажешь.

Инга

Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: