Маг Кратос отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Страстная в Пт Окт 27, 2017 12:12 pm

Может быть, кто-то и осудит мой поступок и то, что я обратилась за помощью к магу Кратосу в такой ситуации, но для меня счастье дочери гораздо важнее любых других ценностей в жизни, так что просто не могла поступить по-другому. В общем, девочка моя встречалась с парнем, и вроде бы все у них было хорошо, дело шло к свадьбе. Мне подруги говорили, что будущий зять позарился на то, что семья наша обеспеченная, у мужа есть несколько своих компаний, так что в этом плане все гораздо лучше, чем у многих. Я поначалу не верила, а потом получила конкретные доказательства того, что юноша просто морочит голову моей дочери и хочет жениться на ней только из-за денег. Разговоры с дочкой конечно ни к чему не привели, да это и понятно, молодежь она такая, старших ведь не слушается. Муж предложил разобраться с будущим зятем по мужски, но я категорически была против, ведь дочка влюблена по уши и это просто разбило бы ей сердце. Вот и обратилась к магу Кратосу, с тем, чтобы он сделал сильный кладбищенский приворот на зятя и таким образом обезопасил мою семью от возможного несчастья. Маг помог, конечно, и после его вмешательства я заметила, что и зять стал совсем другим и все внимание уделяет только дочке, да и мой ребенок стал полностью счастливым. Магу Кратосу могу сказать только большое материнское спасибо и всех благ желаю.

Страстная

Дата регистрации : 2017-10-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор kristina2 в Сб Фев 24, 2018 9:15 pm

Я хочу поблагодарить мага Кратоса за то, что благодаря его магической работе в моей семье вновь царит гармония и счастье. В общем-то, я сомневалась, стоит ли обращаться к магу по поводу гармонизации отношений, ведь вроде проблема не смертельная и многие живут в семье, даже не обращая особого внимания на свою вторую половинку. Но я то своего мужа люблю, и не хотела, чтобы между нами было охлаждение, а оно произошло. Ждать до тех пор, пока муж совсем уйдет к другой, естественно мне не хотелось, поэтому решила предвосхитить события и как говориться сыграть на опережение что ли. Сейчас с уверенностью могу утверждать, что поступила правильно и не напрасно била в набат. Отношения у нас наладились и стали практически такими как до свадьбы, но узнала я и то, что у мужа была любовница на работе и по слухам он уже даже хотел к ней уйти. Не знаю как там на самом деле, было, знаю только то, что маг Кратос с помощью своих уникальных способностей просто спас мою семью, и это факт. Вот теперь и всем хочу посоветовать не упускать инициативу и делать все вовремя, чтобы не случилось несчастья. Когда на собственном примере убеждаешься в правоте, то и другим советовать гораздо проще. Маг Кратос не шарлатан, проверенно!

kristina2

Дата регистрации : 2018-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: