маг Сидус отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

маг Сидус отзывы

Сообщение автор Наталья77 в Вт Окт 06, 2015 5:40 pm

Услышала о маге который помог моей подруге, прошло время и у меня повторилась похожая ситуация, решила попробовать обратиться за помощью к Сидусу, маг действительно не подвел результат 100%

Наталья77

Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Агент в Сб Окт 10, 2015 6:06 pm

Отличная работа, хочу оставить отзыв в знак благодарности магу Сидусу за помощь в сохранении семьи, вы мне очень помогли- огромное человеческое Вам спасибо!

Агент

Дата регистрации : 2015-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор АНЖЕЛЛА в Чт Окт 29, 2015 6:40 pm

Мне тоже помог вернуть моего кабеля в семью,да еще и вернуть так,чтобы кроме меня никого не видел и не хотел видеть.Очень хорошо проделал свою работу я очень  довольна работой и благодарна магу Сидусу!

АНЖЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор мать в Ср Ноя 04, 2015 8:18 pm

Я вообще не знаю чтобы я без него делала, моего сына закодировал от игромании. Уже как около года не играет, а раньше то и делал что нес все деньги заработанные  туда с дому начал все вытягивать с женой разошелся и никто ничего не мог с ним поделать и по бабкам его возила и что только не перепробовали ничего не помагало все до одного места. Но наш спаситель Сидус!!! После месяца работы по фото, он все сделал что было нужно, сейчас перед моими глазами совершенно другой человек у которого появилась цель в жизни.

мать

Дата регистрации : 2015-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор 123 в Ср Ноя 11, 2015 5:45 pm

Очень хороший и отзывчивый маг да и человек хороший. Доверяю ему на все 100%

123

Дата регистрации : 2015-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор 12q в Вт Мар 01, 2016 7:56 pm

От безвыходной ситуации пришлось обратиться к магу, так как я была влюблена в безответную любовь да еще и женатого, после многих попыток завладеть своим возлюбленным я получила только секс, после какого у меня вообще снесло крышу, сначала переживала за этот приворот ну а потом поняла, после того как мне объяснил Сидус, что в этом нет ничего страшного и плохого, кроме того как я отберу его у жены,но деваться было некуда ведь любовь была выше этого. Пришлось правда ждать долговато и потратить много нерв и денег, но когда был результат я поняла, что оно этого стояло и сейчас я самая счастливая!!!

12q

Дата регистрации : 2016-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор r5 в Вт Мар 15, 2016 7:38 pm

Дорогой Сидус хочу вас поблагодарить вас еще раз за то что вы спасли мою семью и рассказать всем какой вы классный маг и то что вы можете все. Уже больше года назад мой муж начал гулять дошло до того что в доме были одни скандалы и он начал подымать на меня руку я сразу подумала что тут что-то не чистое и так как раньше уже обращалась к магу за помощью решила не медленно просить помощи снова. Сидус сразу же начал работать над приворотом тем временем муж вообще уже в наглую не ночевал дома без всяких объяснений этому а мне было так больно что прям не знала куда себя девать но вера в Сидуса меня держала в руках.Спустя некоторое время он начал постоянно ночевать дома а потом и вообще заявился с цветами сказал что любит только меня и некто кроме меня не нужен что наделал много ошибок и на коленях выпросил моего прощения после этого у нас все хорошо надеюсь больше такого не будет никогда

r5

Дата регистрации : 2016-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор иванова в Вс Мар 27, 2016 7:37 pm

С нынешним недостатком нормальных мужчин очень тяжело найти хорошего порядочного мужчину так как таковы давно уже все заняты а все остальные то алкоголики то наркоманы то еще какие то проблемы но я нашла достойного но увы женатого. Долгое время я его добивалась так ничего и не вышло очень сильно уж хотела я его заполучить и решила идти до конца. Зная похожую историю моей подруги которая заполучила себе парня благодаря привороту я узнала у нее что к чему и вышла на связь с магом. Он сразу сказал что работа тяжелая и для этого нужно терпение я была на все согласна. Когда Сидус работал над приворотом я уже через пару неделек узнала что он уже ушел от жены а потом только я хвостиком вильнула и он уже был у меня в постели так что и терпеть то долго не пришлось…)

иванова

Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yana в Пт Апр 08, 2016 6:22 pm

Slushala chto Sidus samuy sulnii v lubovnuh privorotax,zakazala privorot svoego buvshego parnya,zdy rezyltata,no yje est zdvigi v horoshyu storany

Yana

Дата регистрации : 2016-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор O2 в Пн Май 02, 2016 7:16 pm

Яна он действительно самый сильный маг в приворотах да и отворотах, результат будет 100%, тем более вы говорите уже есть сдвиги, он много хорошего для людей сделал!

O2

Дата регистрации : 2016-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yana в Вс Май 15, 2016 8:22 pm

Yrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaa mu snova vmeste PRIVOROT PODEISTVOVAL SPASIBO VELIKOMY MAGY

Yana

Дата регистрации : 2016-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор 12 в Чт Май 26, 2016 5:31 pm

Всем привет, очень веселая сейчас, зашла на радостях написать отзыв о классном маге, после его магии мне сегодня наконец-то мой любимый сделал предложение, а три месяца назад у меня вообще не было даже парня на протяжении 2-х лет!!!Чудо свершилось

12

Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зинаида Павловна в Ср Июл 20, 2016 7:12 pm

Хочу сказать большое спасибо магу Сидусу, который помог моей дочери сохранить семью. Ей было очень трудно, потому что муж выпивал и обижал и ее и деток, а потом и вовсе ушел уз семьи. Это я настояла, что нужно обратиться к магу, но Сидуса дочка нашла сама в Интернете, на его официальном сайте, и по всему было видно, что это честный человек. Маг сначала снял весь негатив, а потом сделал кладбищенский приворот и уже через три недели зять вернулся в семью, ада и вообще стал другим человеком. Благодаря магической помощи Сидуса теперь я спокойна и за дочку и за внуков, а ведь казалось уже, что счастья им не видать.

Зинаида Павловна

Дата регистрации : 2016-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Викторовна в Вс Авг 14, 2016 8:34 pm

Вот я очень ревнивая и всегда такой была. Может быть потому что сама по себе была девкой видной, может характер такой, но спуску парням своим не давала. Выходила замуж по любви огромной и думала что счастье будет вечным. Но муженек то мой с годами начал поглядывать, что называется по сторонам, а после и вовсе завел себе любовницу. Вот этого уж я простить не могла и решила не только вернуть любимого, но и наказать обидчицу. После продолжительных поисков остановила свой выбор на маге Сидусе, которые произвел самое лучшее впечатление, да и люди о нем отзывались очень хорошо. В общем заказала Сидусу черное венчание так как знала, что это один из самых сильных ритуалов в черной магии, благодаря которому можно связать судьбы людей навечно. После того как Сидус сделал работу, ее результаты проявились достаточно быстро, хотя я этого в общем и не ожидала. Считается что результат приходит в среднем на сороковой день, но бывает, что приходится ждать и не один месяц. Но ведь маг Сидус очень опытный специалист, и главное, имеющий большую силу, поэтому у него все получилось просто здорово. Сейчас мой муженек стал совсем домашним и повода для ревности мне не дает, а все спасибо Сидусу!

Викторовна

Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор регина в Ср Авг 24, 2016 6:40 pm

К магу Сидусу обратилась по совету своей подруги, которая была в курсе моих сердечных дел и отлично понимала, что только сильный специалист сможет мне помочь. Поначалу Сидус ничего не обещал, так как нужно было сделать диагностику. Но за то после этого Сидус сообщил, что на мне порча, причем наложена она достаточно давно, женщиной завистницей. Маг снял порчу и поставил защиту от негатива, после чего моя жизнь приобрела новые краски, и я получила возможность стать счастливой. Пока даже не верится в то, что моя жизнь опять приобрела смысл. Спасибо магу Сидусу и здоровья ему, ведь этот специалист может оказаться полезным еще очень многим.

регина

Дата регистрации : 2016-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рая. в Чт Ноя 10, 2016 8:07 pm

О маге Сидусе узнала в Интернете и когда увидела, сколько людей пишут о нем хорошие слова решила попросить его помочь, ведь я очень сильно переживала разлуку с парнем, с которым встречались более трех лет. Не знала, что делать и обращалась к Сидусу как к последней надежде, ведь сердце болело от неразделенных чувств. Маг сделал диагностику и сказал, что в моем случае надо делать черное венчание и шансы на успех есть. После того как маг сделал приворот, мы поддерживали связь, тем более что в первый месяц изменений не было. Где-то через пять-шесть недель мой любимый вновь вспомнил обо мне, и с тех пор в нашей жизни все стало меняться. Вот только Сидус мог сделать так, что я опять живу и радуюсь жизни. Спасибо ему.

Рая.

Дата регистрации : 2016-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена прекрасная. в Вс Дек 04, 2016 7:35 pm

Мое заочное знакомство с магом Сидус было вызвано желанием как-то стабилизировать ситуацию в жизни и окончательно решить вопрос с мужем, который никак не мог определиться с тем, что же ему действительно нужно. У мужа свой бизнес и конечно его положение в обществе, в том числе и материальное, служило соблазнительной приманкой для разных женщин. Я, конечно, подозревала, что он погуливает, но никаких серьезных доказательств не имела и могла только устраивать скандалы, которые заканчивались длительными обидами. О том, что у мужа появилась постоянная любовница, я узнала от подруги и с ее помощью даже получила достоверные доказательства этого прискорбного факта. Вот и пришлось принимать решение, ведь мириться с подобным положениям не собиралась, а с другой стороны и мужа любила, и уходить от него не хотела. Тут как раз и помог совет подруги обратиться к магу Сидусу, который был ей знаком по совместной работе. Может и нельзя делиться подобными вещами, но подруга меня просто пожалела, да и никаких подробностей своего сотрудничества с Сидусом не рассказывала. Маг сделал для меня кладбищенский приворот, и через некоторое время я заметила, что отношение мужа стало другим. Сейчас у нас все хорошо и надеюсь, что благодаря помощи Сидуса так будет и дальше.

Елена прекрасная.

Дата регистрации : 2016-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рима Ивановна в Пн Дек 26, 2016 1:27 pm

Пока были молодые, сильно любили друг друга с будущим мужем и как будто жить друг без друга не могли. Но со временем, бытовые проблемы, работа, отсутствие радости от заработанных денег сыграли свою роль, и мы начали с мужем отдаляться. Я предложила обвенчаться в церкви, и когда муж отказался под каким-то глупым поводом, поняла, что могу потерять свою семью, а ведь возраст уже. Тогда и начала искать мага, который смог бы сделать черное венчание и соединить нас любимым (а мужа то я до сих пор люблю несмотря ни на что) навсегда. Первая переписка с магом Сидус показала, что этому человеку можно доверять. Он сделал приворот, и наши отношения с мужем начали улучшаться прямо на глазах. Сейчас даже в театры начали ходить вместе. Я счастлива.

Рима Ивановна

Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ccc в Пн Янв 23, 2017 6:53 pm

Я родилась и воспитывалась в небогатой семье и привыкла всегда рассчитывать только на свои силы. Когда пришла пора поступать в университет, переехала в город, где собственно и познакомилась со своим будущим мужем, в которого влюбилась с первого взгляда. Останавливало то, что мой Сережа был из очень обеспеченной семьи, ведь его родители давно имели свой бизнес. Но так уж получилось, что и он начал всячески проявлять ко мне интерес и любовь только разгоралась со всей силой. Поначалу я сторонилась и старалась никак не реагировать на его ухаживания, но, в конце концов, сдалась. Перед свадьбой меня предупреждали подруги и близкие, что не ровня мы друг другу и, скорее всего семья не будет крепкой. Но все-таки любовь оказалась сильнее, и я вышла замуж за своего любимого. Первые годы у нас все было хорошо, да и родители помогли с квартирой. На машину и дачу деньги мы откладывали, и будущее казалось светлым и безоблачным. Первенцем у нас оказалась девочка, а когда я забеременела второй раз, начала замечать что муж стал избегать общения, да и по вечерам долго задерживался и приходил пьяным. Когда начала выяснять отношения, муж сказал что уходит у другой, которая и красивее и умнее меня. Но я не собиралась сдаваться и решила сделать приворот, так чтобы навсегда избавиться от боязни остаться одной. Помог маг Сидус и его кладбищенский приворот. Уже через два месяца мой муж стал как шелковый и вот уже третий год после этого мы живем душа в душу. Сидус помог мне сделать то, что никто бы не смог. А денег не жалко – главное, что будет семья счастливой, а деньги мы заработаем.

ccc

Дата регистрации : 2017-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соколов в Ср Мар 08, 2017 1:10 pm

Здравая доля скепсиса не позволяла мне ранее обращаться за помощью к магам. Случайно узнал из отзывов о существовании такого мага как Сидус, и убедился, что был ослом. Скольких бы ошибок бы мог избежать, обратись я к нему за помощью ранее. Может с первой женой не пришлось бы разводиться, и детей на разводе делить, какой этот ужас и позор! Вот прошло уже более 4 месяцев с того момента, как он провёл обряд по привлечению денег в дом и бизнес, плюс заказал у него талисман этой же направленности. Постепенно из долгов вылезать начали, а то уж думал, совсем вылечу в трубу, да и плюс кризис. А теперь, как оказалось, не всё так плохо и жизнь постепенно налаживается, даже настроение какое-то приподнятое, воодушевлённое, что и на семье и на работе сказывается хорошо. Благодарен за хорошую работу.

Соколов

Дата регистрации : 2017-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вс Мар 19, 2017 8:12 pm

И о чём я только думала, когда терпела столько лет его (бывшего мужа) издевательства. Что я только не делала, и месячную кровь ему подливала в пойло и пыталась сделать самостоятельный приворот. Всё думала, что перестанет мне изменять и пить. Когда обратилась к магу Сидусу, то он предложил наладить отношения с мужем, но я уже этого не хотела, так он мне опротивел. Тем более, что был у меня на примете другой человек. Побаиваясь того, что было с бывшим мужем, заказала у мага услугу - любовный приворот на могиле ведьмы. По словам мага, он то, что мне необходимо. Теперь живу спокойно и счастливо, не знаю люблю ли я его, но он меня - да. Магу беспредельно благодарна, не думала, что с помощью колдовства можно получить что-то хорошее.

Светик

Дата регистрации : 2017-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таша в Вс Апр 16, 2017 11:00 am

Отвадила своего суженого от стервы, что мужей чужих заманивает, с помощью ритуала чёрной магии, который провёл маг Сидус. Название его следующее - кладбищенский приворот. Действует по-настоящему. Через месяца три, любовницу как ветром сдуло из нашей совместной жизни, а то это половое общежитие меня изрядно достало. Он хороший семьянин, добрый и не жадный, вот падок только на интим. Но выход есть, и я его нашла. Я отослала фото мужа и моё, немного личной информации. Словами не описать все мои впечатления, испытав на себе можно понять. Пусть в жизни каждого будет поменьше подобных ситуаций, а если произойдёт что-то такое, не тяните время, ведь есть те, кто сможет помочь не только словами, но и по факту.

Таша

Дата регистрации : 2017-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда Александровна в Чт Апр 27, 2017 11:18 am

Уважаемый маг Сидус! Безмерно благодарю Вас от своего имени и мужа за то, что Вы сделали для моего сына. Обращаясь к Вам, возлагала огромные надежды. И благодарность моя безгранична за то, что избавили моего мальчика от ужасной женщины. Вынуждена признать, что я растила его отдавая всю себя и все свои силы, пока муж был занят зарабатыванием денег. В результате женившись, у моего мальчика появилась страсть к замужней женщине. Будущего у них никакого быть не могло. Получалось, что и в семье толком не жил, невестка всё время в слезах и новую семью создать не мог, ей это не надо было. Вот и пришло мне в голову заказать устранение соперницы у мага Сидуса. Самым сложным оказалось её фотографию заполучить, но благо современная техника это задание сделала возможным, и я её на телефон засняла. Чего мне это стоило, один Господь знает. Всё остальное сделал маг. Как и обещал, что спустя какое-то время после проведения обряда, он больше изменять не будет. Маг сделал им на разлуку и сын наконец-то успокоился. Спасибо, ещё раз в отзыве Вам говорю!

Надежда Александровна

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Силён в любовных приворотах

Сообщение автор Илана в Сб Май 13, 2017 6:58 am

Однажды прочтя в интернете статью и приворотах для любви, я подумала вот же люди, надеются на всякие небылицы, в детство ударились что ли, в сказки верят. Однако любопытство заставило меня порыться ещё и я нашла отзывы об этом человеке по имени Сидус. Я с мужем в браке уже около 15 лет, в измене замечен не был, но и я добропорядочная жена, никогда ему и ни с кем не изменяла. Но за годы, что мы провели с ним вместе, наши чувства несколько охладели, на первое место вышла забота о близнецах. Решилась попросить Сидуса, чтоб помог освежить наши чувства, я понимала, что обращаюсь с не совсем стандартной просьбой, поэтому готова была к любому его решению. К моему счастью, маг сказал, что если провести приворот егильет, то он поможет скорее больше мужу (как в принципе и любой другой приворот), а вот я уже буду просто наслаждаться его отношением. Так и вышло, женщине то, что нужно, чтоб нею восхищались и в сексе были очень внимательны и нежны. За всё время нашего брака, идеальным наш секс стал только сейчас. Не смогу описать всё в деталях, да и не хочу, это личное. Маг, спасибо Вас большое! Хоть я и не верила, но Вы смогли мне помочь.

Илана

Дата регистрации : 2017-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Феникс в Ср Июн 07, 2017 7:28 am

Я обычная и счастливая девушка, которая решила отблагодарить мага оставив отзыв о нём на данном ресурсе. Когда я задалась идеей найти ворожку, то сразу же и оставила эту идею, просто не до конца понимая, что существует определённая градация людей с необычными способностями. Долго рассказывать, но главное, что мне нужен был сильный маг. Потому, что только сильный способен провести однополый приворот. В моём случае он имел очень красивое название "Узник любви" и провести его должен был маг Сидус для меня и девушки, которая мне не безразлична. Я предварительно ознакомилась с отзывами о маге и той инфой, которая содержалась в сети. О нём присутствовали только очень хорошие, а некоторые вообще говорили, что он в число самых сильных магов мира принадлежит. И это внушало доверие и то, что он не обманет и имя его никто не назовёт шарлатаном. Вскоре я убедилась, что сделала правильный выбор. Мы со С. очень рады, буквально растворяемся друг в друге. Благодарю от нас обеих.

Феникс

Дата регистрации : 2017-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: