Маг Бучнев Александр отзывы

Перейти вниз

Сообщение автор Юля в Пн Сен 08, 2014 9:09 pm

Спасибо Александр, вы мне очень помогли.

Юля

Дата регистрации : 2014-09-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Бучнев Александр отзывы

Сообщение автор Евгений в Сб Окт 25, 2014 2:23 pm

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо этому замечательному человеку. После того как я обратился к магу Бучневу Александру, с моей жизни ушли проблемы которые я никак не мог решить. Я счастлив и доволен. Спасибо Александру.

Евгений

Дата регистрации : 2014-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Пт Ноя 14, 2014 9:27 pm

Много врунов и шарлатанов кругом. Попадались всякие, наобещают море счастья и любви и пропадают, а некоторые деньги тянут. Обратилась к Александру Бучневу, и наконец, все получилось, пишу, чтоб его поддержать и помочь людям потратить деньги с толком, а не отдать очередному шарлатанишке. Деньги берет не малые, но по совокупности это гораздо меньше, чем я отдала шарлатанам. Вернул мне маг Бучнев любимого. И спасибо ему за сказку в моей жизни.

Алиса

Дата регистрации : 2014-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Пт Янв 02, 2015 9:13 pm

Долго не складывалась личная жизнь. Я абсолютно не уродина, но мальчики никогда не задерживались около меня. Шло время, все подружки замуж повыскакивали, а я все одна. У меня мама верить во все магические вещи. Обратилась она у меня к магу из интернета, я тогда пальцем у виска покрутила, Александр Бучнев имя мага. Он сказал моей маме, что на мне венец безбрачия. Моя родительница заплатила деньги ему, чтоб снял. Я тогда накричала на маму, что она глупая, а сейчас очень жалею. Потому что через две недели встретила своего принца, и у нас все идет к свадьбе.

Диана

Дата регистрации : 2015-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Пн Фев 23, 2015 10:39 pm

Маг отличный. Помог вернуть мужа. Ситуация самая обычная, наверно. Нашел муж более молодую вертихвостку, ушел к ней. Маг Бучнев согласился мне помочь в этом вопросе, не каждому по карману, конечно, его услуги, зато, наверняка. Много денег на шарлатанов потратила. Муж вернулся, и я рада, и дети. Спасибо огромное.

Мария

Дата регистрации : 2015-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олеся в Чт Апр 16, 2015 8:52 pm

Может моя история покажется кому-то некрасивой, но я влюбилась в женатого мужчину, он лучшее, что со мной было. Не знала, что бывает такое, когда ноги дрожат, а сердечко замирает. Такого даже в 16 лет не было. В отчаянии стала искать ответы в интернете, может можно как то забыть. Нашла магические сайты, сама пыталась заниматься. Только вот голова болела, и больше ничего. Пока рылась в интернета, наткнулась на сайт мага Александра Бучнева. Александр сказал, мне, что наша совместимость гораздо лучше, чем с женой, и он не чувствует связи уже его с ней. И мы приняли решение сделать отворот жены от моего любимого. Прошло достаточно времени, и вот она на самом деле ушла, теперь путь к любимому свободен.

Олеся

Дата регистрации : 2015-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люсинда в Вт Май 26, 2015 11:34 am

Здравствуйте. Я добилась желаемого результата благодаря магу Бучневу. Обращалась и к другим магам, но результата работы я не видела. Через 2 месяца после обращения к Александру, я заметила, что все чего я желала, постепенно стало ко мне приходить. Это лучший маг! Хочу сказать ему большое спасибо за все!

Люсинда

Дата регистрации : 2015-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элона в Ср Окт 28, 2015 4:31 pm

Работала с магом Александром Бучневым, хочу сказать спасибо за помощь!
Очень сильный маг, знает что нужно делать. Я всем довольна.
Таких бы людей как маг Александр побольше!!!

Элона

Дата регистрации : 2015-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Янв 30, 2016 9:36 pm

У меня в семье случилась совсем неожиданная для меня проблема — вроде бы и жили с мужем душа в душу , а тут вдруг к другой ушел. И не моложе меня и не красивее и характером вроде не паинька — а вот ушел же! И обидно, и перед взрослыми детьми стыдно. Вот и решила обратиться к магу Бучневу Александру. У меня в жизни были разные ситуации, и несколько раз обращалась к живущей поблизости цыганке — у нас ее очень хвалят и многие к ней ходят. Но мне лично ни разу не помогла. Александр же помог мне в моей проблеме в оговоренные сроки, большое ему за это спасибо! Может не дешево, но эффективно. Обращайтесь к ней, если возьмется за вашу проблему, вам она тоже поможет.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Сообщение автор АMINA в Сб Янв 30, 2016 9:44 pm

У меня в семье случилась совсем неожиданная для меня проблема — вроде бы и жили с мужем душа в душу , а тут вдруг к другой ушел. И не моложе меня и не красивее и характером вроде не паинька — а вот ушел же! И обидно, и перед взрослыми детьми стыдно. Вот и решила обратиться к магу Бучневу Александру. У меня в жизни были разные ситуации, и несколько раз обращалась к живущей поблизости цыганке — у нас ее очень хвалят и многие к ней ходят. Но мне лично ни разу не помогла. Александр же помог мне в моей проблеме в оговоренные сроки, большое ему за это спасибо! Может не дешево, но эффективно. Обращайтесь к ней, если возьмется за вашу проблему, вам она тоже поможет.

АMINA

Дата регистрации : 2014-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VIP11 в Вс Июн 12, 2016 8:17 am

Долбанутся можно, если честно. Заказала на эмоциях, решила дать себе призрачную надежду. А надежда оказалась не призрачной, а реальной. Реально ведь существует это все. Александр заставил меня поверить в мир магии. Страшновато, но класс! Все получилось, Бучнев отличный маг.

VIP11

Дата регистрации : 2016-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: