Маг Феночко Ирина Константиновна имя посвящения которой отзывы ведьма Милана отзывы

Перейти вниз

Маг Феночко Ирина Константиновна имя посвящения которой отзывы ведьма Милана отзывы

Сообщение автор Smurf в Пн Дек 01, 2014 7:00 pm

Слышала и читала об этом маге только хорошее, специально искала в сети - очень хорошие рекомендации, потому и пошла. А теперь сама всем знакомым советую, потому что это одна  из немногих, кто действительно помогает и ведет личные приемы.

Smurf

Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Феночко Ирина Константиновна имя посвящения которой отзывы ведьма Милана отзывы

Сообщение автор aslan в Чт Янв 29, 2015 8:05 am

Такие харизматичные люди - редкость. Вызывает доверие сразу, очень спокойно и внятно рассказывает о причинах проблем, предлагает решение. Можно нормально общаться, без высокомерия и фальши. В общем, приятно работать с человеком. Рекомендую

aslan

Дата регистрации : 2015-01-29

Посмотреть профиль

Re: Маг Феночко Ирина Константиновна имя посвящения которой отзывы ведьма Милана отзывы

Сообщение автор Мюриэль в Вт Мар 03, 2015 7:30 am

У меня была проблема, я никак не могла продать родительскую квартиру, столько с ней промаялась, уже сил не было, риэлтор ноги стерла, а никто не покупал. А деньги были очень нужны. В итоге обратилась к ведьме Милане просто так уже, вообще ни на что не надеялась. Я не знаю, что он такое сделал, но квартиру я за через два дня продала. Даже оформили все быстро. Всем советую.

Мюриэль

Дата регистрации : 2015-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мармота в Вт Апр 07, 2015 12:54 pm

В таком не принято признаваться, но я к нему ходила по поводу приворота, когда муж чуть не ушел. В общем, все, что вам о приворотах страшного рассказывают - бред полный, главное, все грамотно и правильно сделать. У нас с мужем теперь все нормально.

Мармота

Дата регистрации : 2015-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lamot в Пт Май 08, 2015 10:24 am

Про других магов врать не буду, не ходила) С этим все получилось небыстро (заказывала диагностику и снятие негативного воздействия), но получилось, облегчение было почти физическое, как сто камней с души сняли. Оказалось, и правда была порча, интуиция не обманула) Когда сказала, кто мне вредил, был шок, конечно, к этому надо быть готовым.

Lamot

Дата регистрации : 2015-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чайка в Вт Июн 30, 2015 7:26 am

Советую обращатся! Очень хорошо и качественно помогает, некакого зомбирования и прочего чего все так боятся. Не надо ходить по сто раз и каждый раз кучу денег отдавать, все честно и Милана сразу говорит сколько за что платить нужно будет. Лишнего не берет. Присоединяюсь к рекомендациям

Чайка

Дата регистрации : 2015-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Airie в Вт Июл 07, 2015 11:21 am

Меня можно осуждать как угодно, но это сделают люди, которые ничего не понимают на самом деле и не знают моей ситуации. Я вернула себе мужа с помощью сделанного Миланой приворота. И теперь я знаю что он от меня уже никогда и никуда не уйдет, наша семья будет крепкой и прочной всегда, не смотря на всех завидущих дур. И Милана мне в этом очень помогла.

Airie

Дата регистрации : 2015-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Athene в Чт Авг 06, 2015 4:28 pm

Всем, кто еще не обращался, могу только дать добрый совет - идите, не пожалеете. На все вопросы отвечает, включая самые трудные и самые глупые, помогает от души, а не на отвяжись, работает с человеком до последнего, пока не разберется.

Athene

Дата регистрации : 2015-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муза в Вт Сен 08, 2015 9:50 am

Благодаря этому человеку мне удалось вернуть любимого человека. То, что мы сейчас вместе - стопроцентно заслуга магии, сама бы я не справилась ни за что. Ко мне вернулась утраченная вера в нормальное женское счастье, а это, считаю, дорогого стоит.

Муза

Дата регистрации : 2015-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Niniko в Вс Окт 04, 2015 7:03 pm

Cудьба меня свела с ней, когда мне понадобилась хоть чья-нибудь помощь. Я, честно говоря, была на грани серьезного нервного срыва.
Маг Феночко Ирина Константиновна мне действительно помогла. Как оказалось, она хороший мастер, грамотный специалист, знает свое дело. Теперь в случае чего только к ней и буду обращаться.

Niniko

Дата регистрации : 2015-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лестат в Вс Ноя 01, 2015 6:58 pm

Это моя спасительница. у нее настоящий  дар. она решила мою проблему которая портила мне жизнь и очень помогла мне разобраться во многих вопросах.

Лестат

Дата регистрации : 2015-11-01

Посмотреть профиль

Маг Феночко Ирина Константиновна отзывы

Сообщение автор Свет в Пн Дек 28, 2015 7:19 pm

Настоящий мастер своего дела, я намного лучше себя чувствую и мои дела наладились. Качественная помощь, а не одни обещания...

Свет

Дата регистрации : 2015-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: