Маг Альказар отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 04, 2016 8:26 pm

.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор марина c. в Вт Ноя 15, 2016 12:52 pm

Спасибо магу Альказару за помощь, он вернул сына в семью. Дело в том что у нас довольно обеспечанная семья и одна девица лёгкого поведения сделала приворот на моего старшего сына и увела его из дома. Моё материнское сердце разрывалось от боли и отчаяния! Как только я не пыталась его уговорить бросить эту девку, он ни в какую. Слава Богу я нашла мага Альказара, он провёл обряд очищения сына и снял все наложенные на него привороты от той девки. Сын как будто прозрел, говорит что с ней жил как в тумане и она постоянно тянула с него деньги! Моё сердце спокойно, а у сына появилась хорошая и порядочная девушка. Благодарю Вас Альказар, за всё что Вы сделали ради нашей семьи.

марина c.

Дата регистрации : 2016-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кротова О в Вс Ноя 20, 2016 1:28 pm

Я встречалась с мужчиной всё было хорошо. Не могли друг без друга, но в один ужасный день, после отпуска, он перестал со мной общаться без объяснения причины, избегал меня. Я написала Альказару что хочу чтобы мой любимый вернулся и кроме меня больше никого не замечал. Сделали с магом Альказаром сильный кладбищенский приворот и вернули любовь моего мужчины ко мне, мы снова вместе. Спасибо магу, он сделал нас всех немного счастливее.

Кротова О

Дата регистрации : 2016-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Соболев в Чт Ноя 24, 2016 3:45 pm

Влюблен в девушку уже больше года! Раньше общались, но я перестал ей писать, не выходил на связь и все закончилось. Потом попробовал восстановить общение не сложилось и как-то все!!!! Обращался пару раз за приворотом весной к различным ведьмам! И никакого толку не было, одни обещания были. По советам на одном из форумов увидел мага Альказара и обратился к нему за помощью. После проведения приворота чёрное венчание девушка сама ко мне вернулась через месяц

Соболев

Дата регистрации : 2016-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга П. в Пн Ноя 28, 2016 3:25 pm

Мы с мужем выросли вместе с детства. Пять лет прожили в браке, но последнее время перестали понимать друг друга и ценить, уверена многие женщины поймут меня... У нас двое детей, но он ушел из семьи и нашел другую девушку, которая его не отпускает. Он нас и не держал и не отпускал... Я очень его люблю и дети очень страдали без отца... Просила его вернуться, умоляла, но что то как будто его держало, по нему я видела что он страдает и хотел вернуться в семью. Попросила мага Альказара вернуть любимого мужа и отца обратно в семью и поставить блок на соперницу. Поговорили, маг сказал - не волнуйся вернётся муж и про ту дамочку забудет. Сделали обряд "чёрное венчание". Ровно через неделю мой Алёша внезапно приезжает домой и просит простить его и принять обратно в семью и к деткам. Это было похоже на чудо, дети счастливы до небес и я вместе с ними, ведь с нами снова наш папа и мой любимый мужчина! Действительно, таких специалистов как маг Альказар один на миллион!

Ольга П.

Дата регистрации : 2016-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кошка в вязаной шапке в Пн Дек 05, 2016 3:54 pm

Я замужем уже больше 10 лет. У нас есть сын 9 лет. У нас была очень крепкая и полная любви семья. Муж всегда относился ко мне с большим трепетом, любовью и уважением. Конечно иногда возникали сложности и кризисы в отношениях. Но мы всегда решали их внутри семьи. В конце марта у нас была большая ссора и начиная с того момента все пошло на перекосяк. Мы мирились и ссорились. Но каждый раз конфликт до конца себя не исчерпывал. Потом он признался, что встретил в январе другую девушку и что ко мне страсть ушла. И что испытывает к ней чувства. Он решил уйти. Он не похож сам на себя. Я просто его не узнавала. Этот человек никогда не был способен на подобное. Он перестал ценить нашу семью и все это произошло очень быстро. Я задавалась вопросом почему так случилось и что делать?? Мои размышления привели меня на магический форум, где я увидела мага Альказара. Долго не решалась ему написать, но боль моя не утихала и я вышла с магом на связь. После общения и диагностики было принято решение делать самый сильный приворот Чёрное Венчание. Прошло 3 недели и муж вернулся, я узнала в нём того человека, который был раньше и влюбилась второй раз в любимого мужчину и заботливого папу. Теперь мы снова вместе под защитой Альказара. А женщина к которой он уходил оказалась ведьмой, но я не переживаю т.к магом был поставлен на неё блок.
Вы истинно сильный и настоящий маг!

Кошка в вязаной шапке

Дата регистрации : 2016-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор AliceFox в Пт Дек 16, 2016 1:57 pm

Доброго времени суток. Встречалась с парнем. Все шло прекрасно, но я сомневалась, что он мне нужен, разбрасывалась им, но не перегибала палку. Он мне нравился, но сильных чувств не было. Он познакомил меня с мамой, говорил, какая я прекрасная, какие у него чувства. Целовал так страстно. Но в один день меня сильно начало раздражать его поведение. Мы ругались просто по мелочам, при чем, ругалась на него я, а не он. Он пытался успокоить. Но однажды под вечер он пропал. Сказал, что я раздражаю его своими звонками. С тех пор я перестала его узнавать... Человек поменялся, и я понимаю, что моя вина. Отношения на грани разрыва. Не общались по моей инициативе, но я раз в несколько дней что-то ему писала. Что я дура, что безумно скучаю. Но никак, он игнорировал все мои смс. Но мы вроде договорились поговорить. Но была уверена, что он не придёт на встречу. Я не находила себе места и постоянно плакала. Какая это боль, когда осознаёшь свою вину, хочешь найти прощения у человека, но он игнорит все попытки. И вот, решила довести всё до конца и приворожить его. Искала достойного мага, перечитала кучу отзывов и нашла на форуме мага Альказара. Поведала ему свою историю и сказала что нужно действовать как можно быстрее, т.к до встречи с любимым оставалось неделя. Обряд черное венчание провели в этот же вечер. Идя на встречу я очень переживала что не получится ничего, но как только увидела ЕГО я поняла что всё прошло прекрасно и Альказар выполнил свою работу!! Мой молодой человек сиял от счастья и подарил мне букет цветов и очень красивые серьги! Я не знаю что делал маг, но это чудо. Я безмерно благодарна вам за ваши слова и за вашу работу, вы профессионал своего дела. Всем рекомендую обращаться только к магу Альказару!

AliceFox

Дата регистрации : 2016-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шкатулка Эмоций в Пн Дек 26, 2016 4:22 pm

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Год назад я в интернете познакомилась с мужчиной. С самого начала он мне не приглянулся и не заинтересовал. Но своим вниманием, заботой, опекой он меня покорил. Он не женат, но у него есть дочь 14-ти лет и бывшая жена, у которой уже второй брак. За этот период виделись мы всего пару раз, но общались каждый день и по телефону и в нете. Я очень привязалась к нему, и кажется влюбилась. Но о том, что появилась я в его жизни, узнала бывшая (которая нигде не работает и вместе со своим теперешним мужем живёт за счёт моего любимого, который помогает деньгами дочери) после этого все изменилось. Он мог за весь день не позвонить, мог немного повысить тон. А вот уже почти пол года он вообще со мной не хотел общаться. Трубку не брал. Сказал что ему нужно решить свои вопросы. А я не могла без него. Мне воздуха без него не хватало!!! Я постоянно думала о нем, ничем не могла заниматься, голова забита им. А прежде он тоже жизни без меня не представлял, клялся в любви, мы строили планы на будущее, хотели ребёнка. А ещё у него есть друг, который очень его ко мне ревновал, друга видите ли уводила от него. Я начала уже думать, а может быть у него уже другая женщина есть? Боже как я страдала!!! У меня всё валилось из рук, я не могла есть, сильно заболела. Места себе не находила! И тогда я решила идти до конца, и обратилась к чёрной магии, ибо каждый мой день был подобен аду! Маг Альказар как то сразу мне приглянулся и вызвал доверие. Сквозь слёзы я писала ему свои проблемы. Маг меня внимательно выслушал, сказал что поможет и всё будет сделано в лучшем виде.
С момента нашего последнего общения с Альказаром прошло полтора месяца, и вот неожиданно вечером мой ненаглядный Коленька мне позвонил! 2 часа мы с ним щебетали как голубки. Я не буду вам писать про наши чудесные дни, проведённые вместе, но скажу что неделю назад Коленька переехал жить ко мне! Это такое счастье просыпаться по утрам и видеть сопящего рядом любимого человечка!! С другом своим он помирился и забыл про свою бывшую жену дурную. Пусть эта злыдня варится там сама в своей злобе!
Порой мне кажется что сам Господь послал мне ангела-хранителя, и имя его Альказар!

Шкатулка Эмоций

Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: