Этот маг очень сильный!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Этот маг очень сильный!

Сообщение автор Сергей в Чт Май 04, 2017 11:25 am

Никогда не смогу забыть то, что у него получилось. Как я не пытался столько лет развивать своё детище, свою сеть моек, но убытки то на одной то на другой заставляли задуматься о закрытии. ТОлько потому, что дело начинал мой отец, не хотел всё просрать, а доказать себе, что тоже чего-то стою. В меня мало кто верил, да и сам я стал потихоньку веру терять. Спасибо Остану, который разбирается в бизне5с-магии. Без него я бы уже закрылся, а так моё дело процветает. Оказывается правильно наладить перераспределение энергий это не так просто (Остан немного мозги промыл, объяснил, как должно быть). Судя по тому драгоценному общению, которое сложилось у меня с магом, сделал выводы, что очень многие обращаются за помощью к магам, но никому конечно же об этом не говорят. Хотя если задуматься, то это логично. Одним деньги как будто с небес падают, другие же наоборот из кожи вон лезут, а получают ровным счётом кукиш с маслом. Хорошо, что хоть сейчас я всё понял. Спасибо за помощь! Советовал бы Вас и другим, но конкуренция в деле мне не очень выгодна, поэтому извините!

Сергей

Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Этот маг очень сильный!

Сообщение автор Оксана Т в Пн Май 29, 2017 8:48 pm

Моя свекровь, это нечистая сила в юбке. Как только приходит к нам, так после неё и скандал, и ругань. То в том я её не устраиваю, то в том. При чём она мне этого ничего не говорит, она всё мужу на мозги капает, а он злится. Только злость на мамочку любимую вымещает, а на меня. Так в очередной раз после её ухода, мы с мужем поссорились так, что я собрала вещи и ушла из дому к своей лучшей подруге. Как всегда мы разговорились с ней и пришли к выводу, что если я не хочу потерять мужа, то за него надо бороться. Обычно жёны отвоёвывают мужей у других женщин, а мне пришлось воевать с его мамашей. Я уверенна, что она промышляет ведьмовством, вечно у неё какая-то гадость во всех тумбочках лежит. Я как-то нашла козью лапку, когда таблетки искала, так она так разоралась, что я думала перепонки в ушах полопают. Поэтому тоже решила, что на всякую силу, можно найти ещё большую силу. Вот и нашла Остана. Он провёл для меня с мужем любовный кладбищенский приворот, ещё и защиту кладбищенскую поставил. Чтоб никто не смог больше плохого нам ничего сделать или как-то повлиять на наши отношения. Думаю, что она догадалась, что я обращалась к сильному магу, потому что где-то через месяц, когда она пришла к нам в гости, и сын не встал на её сторону, она обозвала меня ведьмой. Ну и пусть, что хочет, то и говорит, главное, что у нас всё отлично. Мы очень любим друг друга, и хотим по прежнему быть вместе.

Оксана Т

Дата регистрации : 2017-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: