Маг Эмиль отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin в Вс Июл 06, 2014 3:18 pm

Маг Эмиль отзывы

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Sizam в Вс Июл 13, 2014 8:51 am

хочу сказать спасибо магу эмилю. я очень остался доволен проделанной работой.

Sizam

Дата регистрации : 2014-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мотрена в Пн Июл 28, 2014 6:21 pm

Я обратилась к магу Эмилю за помощью преворожить человека которой мне очень давно нравился, но меня он не замечал(( Посоветовала мне Эмиля моя подружка которая в свое время тоже обращалась к его услугам. Я была приятно удивлена что в поставленный срок Эмиль смог достичь моего желания!! Сейчас мой Витя от меня не куда не отходит,а в постели просто ураган! Не нужно девочки тратить время ища специалиста, обращайтесь к магу Эмилю, если хотите результат а не обещания.

Мотрена

Дата регистрации : 2014-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор techh в Чт Авг 28, 2014 8:04 pm

Очень достойный маг. Всю работу сделал на высшем уровне. Убрал конкурента и я смог завоевать сердце девушки. Маг Эмиль добросовестный человек, дай бог ему здравия и всего наилучшего!

techh

Дата регистрации : 2014-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сирень в Чт Дек 18, 2014 2:17 pm

Самый честный и порядочный маг. Единственный кто смог мне помочь. Советую.

Сирень

Дата регистрации : 2014-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор бонд007 в Вс Янв 18, 2015 8:54 pm

Меня замучил мой приятель в плане приставаний, достал дебил, не адекват какой то, попросила у Эмиля отворот, чтобы сделал,не прошло и недели как результат на лицо, прям дышать легче стало,, как бабка пошептала, жизнь наладилась, уже больше месяца как я счастлива и у меня появился молодой человек которого я полюбила, как говорится с первого взгляда. Спасибо Эмилю, два в одном, я даже не ожидала такого результата, вот так.Еще раз С П А С И Б О!!!

бонд007

Дата регистрации : 2015-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зинаида в Вс Янв 25, 2015 8:56 pm

Здравствуйте, меня зовут Зинаида.У меня муж стал как это сказать, равнодушен ко мне, прошел тот запал как в молодости, и я решила обратиться к магу за помощью. Проанализировав мою ситуацию маг Эмиль помог мне в этой проблеме. Сейчас у меня с мужем все наладилось, у него стало больше появляться желания быть со мной, ну и конечно же чаще случается (Э Т О)ну Вы понимаете меня. Спасибо Эмилю.

Зинаида

Дата регистрации : 2015-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ara в Пн Янв 26, 2015 9:20 pm

Ochen dovolen rezultaty. spasibo Emily!!

ara

Дата регистрации : 2015-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор kotik в Ср Янв 28, 2015 10:12 pm

Я, не ожидала такого, если честно,результата. Я уже стала сомневаться в работе мага, как вдруг раз,как по щелчку и все стало на место , как Эмиль и говорил ,что в процессе так и происходит. А ведь магия существует ребята, по другому и не скажешь, не подделаешь. Спасибо тебе Эмиль!

kotik

Дата регистрации : 2015-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения Андреевна в Пн Май 30, 2016 12:45 pm

Заказывала у мага Эмиля обряд черное венчания. Результатом осталась довольна. В указанные сроки все что обещал маг Эмиль сбылось. Я очень счастлива и благодарна магу Эмилю за оказанные услуги. Рекомендую данного специалиста.

Ксения Андреевна

Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миньела в Пт Июл 08, 2016 6:27 pm

Женщине гораздо сложнее приходится в жизни. Ей необходимо быть хранительницей семейного очага, растить детей и поднимать их на ноги. Поэтому и ищем мы мужчин, которые смогут стать поддержкой и опорой, и если находим, то, конечно же, стараемся всячески удержать. Вот и я все искала своего сказочного принца, а после свадьбы так вообще была не седьмом небе от счастья. Только длилось счастье недолго, ведь мой суженый оказался еще тем бабником, и никакого сладу с ним не было. Я конечно женщина гордая и не стала терпеть унижения, только вместо того чтобы бросить, решила приворожить мужа с тем, чтобы он изменил свое отношение к жизни и ко мне. Помог маг Эмиль, который сделал кладбищенский приворот. С тех пор у меня нет проблем и Эмилю очень благодарна, так что если нужна помощь мага – обращайтесь к Эмилю .

Миньела

Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малия в Ср Июл 20, 2016 8:06 am

Я по началу очень сомневалась что магия способна мне помочь вернуть моего любимого мужа.Но вот когда встретила мага Эмиля,все мои сомнения развеялись в течении двух месяцев.Результат услуги,что оказал мне маг Эмиль,очень повлиял на мою судьбу,изменил мою жизнь за короткий промежуток времени.
Магу Эмилю хочу сказать спасибо огромное,а остальным людям кто ищет утешение и помощи мага,хочу порекомендовать мага Эмиля.

Малия

Дата регистрации : 2016-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лера29 в Вт Июл 26, 2016 7:49 pm

Я решила воспользоваться услугой мага Эмиля для того,чтобы вернуть утраченные чувства моего мужа и наладить нашу семейную жизнь.
Несколько последних лет,я с мужем очень ругалась,ушло понимание и взаимность.У мужа появилась какая-то ненависть ко мне и негативный настрой.Это стало для меня нестерпимой болью в душе,и обидой( ведь я на все ради него....
Эмиль конечно же меня удивил,так бы я не писала этот отзыв.Через две недели муженька моего как подменили,доброта проснулась и уважение ко мне.А главное что я вижу как он счастлив рядом со мной,что замечательно все у нас.Ну и я конечно счастлива от этого не меньше.
Маг Эмиль-это специалист который действительно может помочь,что и случилось в моем случае.

Лера29

Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владислав C в Пт Июл 29, 2016 7:59 am

О способностях этого человека хочу сказать и я пару слов.Маг Эмиль способный человек,я в этом убедился,когда я попросил помощи у него.Я сильно люблю девушку со школы,но как я не пытался добиться ее своими силами,ничего у меня не получалось.Она мне прямо говорила что кроме дружбы я могу даже ни о чем не мечтать.Эмиль моей единственной надеждой,я верил в него,очень надеялся на его помощь.Сейчас пишу этот отзыв благодарности магу Эмилю.Я готовлюсь к свадьбе,у нас все просто замечательно.Магу Эмилю конечно же спасибо за это,он мне помог добиться моей самой любимой мечты.

Владислав C

Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светланка в Вт Авг 02, 2016 2:31 pm

Советую мага Эмиля как отличного специалиста.У него заказала услугу в любовной магии,пол года счастлива рядом с самым дорогим мне человеком.На мой взгляд Эмиль очень сильный колдун,который делает все на высшем уровне.Советую воспользоваться его услугами,кто в них нуждается.

Светланка

Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вячеслав 38 в Пт Авг 05, 2016 11:23 am

Я с помощью мага Эмиля добился взаимных чувств от девушки,которую люблю всю свою жизнь.В силах мага Эмиля я теперь не сомневаюсь.Первый раз боялся связываться с специалистами в этой сфере деятельности,но когда познакомился с магом Эмилем,мнение мое о магии изменилось.Магу Эмилю спасибо,всем удачи по жизни.

Вячеслав 38

Дата регистрации : 2016-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Авг 19, 2016 5:00 pm

Замечательный специалист,ответственный и надежный!

Миранда

Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Варя в Вс Авг 21, 2016 6:14 pm

Уверена что магу Эмилю под силу любая проблема,раз с моей проблемой разобрался.Точно за него могу сказать,что он по настоящему мне помог.Долгих лет жизни магу Эмилю пожелать хочу и сказать ему спасибо.

Варя

Дата регистрации : 2016-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tanya2280 в Сб Авг 27, 2016 1:03 pm

Несколько недель жила как на иголках вся,очень переживала и волновалась в процессе работы с магом Эмилем.Но вот несколько дней назад мой муж вернулся домой,да еще и с извинениями и цветами.Не могла подумать даже что такое возможно.В силах мага Эмиля,у меня нет теперь никаких сомнений,очень впечатлил меня.Спасибо.

Tanya2280

Дата регистрации : 2016-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна-Марк в Вс Сен 04, 2016 6:05 pm

Всегда верил в существование высших сил и в людей,наделенных особыми способностями.Маг Эмиль укрепил мое представление и веру в силы что могут изменить судьбу.Я Ваш должник Эмиль,Вы лучший!

Жанна-Марк

Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристина Новгород в Вс Сен 11, 2016 6:42 pm

Однополый приворот делала у Эмиля.У меня все получилось,все закончилось даже лучше чем я ожидала.До последнего момента верила что у меня все получится.Эмилю спасибо огромное!!!!!!! Smile

Кристина Новгород

Дата регистрации : 2016-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мерлинс в Вт Сен 20, 2016 4:18 pm

Мага Эмиля хочу поблагодарить за все,что он для меня сделал.Я благодаря магу Эмилю спасла мой брак.Я видела на что способны люди,ради денег и власти,сама несколько раз доверилась шарлатанам,которые меня просто"РАЗВЕЛИ"!Я и без этого была убита своим горем(муж сказал что уходит от меня,что есть другая женщина с которой ему хорошо)любую женщину это обидит и я конечно не исключение.Мужа я своего любила и по сей день люблю,представить себе не могла его с другой женщиной,мне было больно от этого,я хотела его вернуть.Тут меня судьба привела к магу Эмилю и после этой встречи,я поняла что такое настоящая помощь,опытного человека,а не пустые обещания.Магу Эмилю всего наилучшего хочу пожелать,здоровья и процветания во всем.Спасибо Вам за все,я Вас не забуду никогда!

Мерлинс

Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вс Окт 02, 2016 9:10 am

Здравствуйте. До того как познакомиться с магом Эмилем, я просила помощи у других магов и ведьм, но даже малейшего результата не было. Хотела убрать с нашей семейной жизни любовниц, которые постоянно в течении года появлялись у моего мужа. Когда начала работать с Эмилем, моя проблема сдвинулась с мертвой точки и постепенно я поняла что оказанная помощь Эмиля по настоящему работает. Через пару месяцев моя жизнь стала на много приятней и интересней. Сомнений нет, маг Эмиль серьезный специалист, умный и уверенный в себе.
Спасибо Эмилю.

Альбина

Дата регистрации : 2016-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милина в Сб Окт 29, 2016 11:01 am

Маг Эмиль отличный специалист. Я знаю его больше трех лет, трижды к нему обращалась с различными проблемами, ни разу меня не подвел. За это ему большое спасибо.

Милина

Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илья 39 в Ср Авг 02, 2017 11:03 am

Магом Эмилем и его способностям я восхищаюсь не первый год. Когда маг Эмиль помог вернуть мне жену и сделал наши отношения такими как мы мечтали, я на всегда поверил в существование высших сил. Не смог удержаться от восхищения и решил сказать о маге Эмиле доброе слово и я ! Спасибо что Вы есть !

Илья 39

Дата регистрации : 2017-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: