Маг Эмиль отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Артури в Чт Авг 31, 2017 11:23 am

Кладбищенский приворот делал у мага Эмиля год назад. Как я понял- это самый сильный приворот что может быть, по началу я немного растерялся, результат меня поразил! На протяжении этого года, наши отношения с моей возлюбленной женщиной, только усилились, мы еще больше теперь любим друг друга, все больше времени проводим вместе. Решил сам написать отзыв о маге Эмиле и его привороте. Надеюсь что такой результат будет до конца наших дней) Спасибо Эмилю за все.

Артури

Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Серый в Пт Ноя 10, 2017 6:27 pm

Я думаю, что совершенно необязательно агитировать людей за то, чтобы они обращались к черным магам и таким образом пытались решить свои проблемы на личном фронте. В конце концов, у каждого свой выбор и очень немногие вообще могут заплатить ту сумму, которую надо заплатить за сильный черный приворот. Так что тут тоже препятствие серьезное. Кроме того, человек который ищет и находит своего мага, должен ему доверять и безоговорочно выполнять все указания, даже не спрашивая, зачем это и как. Вот если решили, что черная магия это то, что вам нужно, значит играйте по правилам, которые вам предлагают и тогда есть большие шансы на успех. Я сотрудничал с магом Эмиль, который делал сильный однополый приворот. Не могу сказать ничего плохого, маг Эмиль не мошенник и это действительно сильный маг, у которого много заказчиков. В моем случае пришлось подождать, пока маг освободится и выполнит уже взятые на себя обязательства, но ждал я не зря, так что претензий нет никаких. Всем желаю верить в то что вы делаете и много раз подумать к кому обратиться, чтобы потом не жалеть об этом.

Серый

Дата регистрации : 2017-11-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: