Маг Качуров Николай Николаевич отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Вс Июл 06, 2014 3:56 pm

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Качуров Николай Николаевич отзывы

Сообщение автор Celtika в Вс Дек 07, 2014 7:34 pm

Я обращалась по поводу проблем финансового характера, очень боялась, что запросит большую сумму и нечем будет платить. Однако после того, как Николай Качуров со мной поработал налаживаться все стало быстро. Нашлись деньги и на оплату его услуг, и на то чтоб заплатить долги, и на то чтоб вытащить бизнес из ямы. И вообще в жизни все лучше стало, многое по-другому совсем воспринимается.

Celtika

Дата регистрации : 2014-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Логика в Ср Янв 07, 2015 7:51 pm

Я из одного города с Николаем, но знаю, что к нему и из других городов обращаются много. У нас его многие знают, у меня двое знакомых к нему ходило, колдун хороший и проверенный, лишнего не требует и лапшу не вешает.

Логика

Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор chipsa в Вс Фев 01, 2015 9:59 am

Обращалась по поводу затяжного суда. После его вмешательства дело не сдвинулось с мертвой точки, а вскоре мы вообще выиграли! Хотя все говорили, что шансов нет и из нас будут еще не менее полгода жилы тянуть. Обращайтесь к нему, безвыходных ситуаций не бывает!

chipsa

Дата регистрации : 2015-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ancou в Вс Мар 29, 2015 2:27 pm

Я не знаю что там насчет магии но мужик умный это точно. Он мне за одну консультацию так мозги на место поставил что я еще неделю потом ходила офигевала. Ну и талисманчик заказала ношу))) помогает)

Ancou

Дата регистрации : 2015-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сола в Сб Апр 04, 2015 7:31 pm

Нормальный такой человек, очень интересно просто общаться) ну и всякие советы может дать насчет защиты от злых людей например, или по улчшению финансового состояния. Вроде все просто, но ведь работает же!

Сола

Дата регистрации : 2015-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леня в Пн Май 04, 2015 12:02 pm

Я этому человеку очень благодарен, он меня выручил из большой беды. Не понял до сих пор как он это сделал, но сработало же, а это главное.

Леня

Дата регистрации : 2015-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фест в Чт Май 21, 2015 10:04 am

Я тоже на снятие негативного воздействия к нему ходила почти всю весну. Обратилась - не пожалела, все налипшее на душу плохое снял, жизнь не то чтобы раем показалась, но вздохнула я свободнее. Могу теперь рекомендовать с чистой совестью.

Фест

Дата регистрации : 2015-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шанель в Сб Июн 06, 2015 7:40 am

Реально помогает, даже говорят на расстоянии работает в некоторых случаях. Берется за многие вопросы, не только всякие сглазы-порчи и прочее такое, можно обращаться со сложными проблемами, если есть способ вытащить - вытащит.

Шанель

Дата регистрации : 2015-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор livelive в Пн Июл 06, 2015 4:33 pm

Я ходила к нему консультроваться по некоторым вопросам связанным с личной жизнью, каждый раз получала полные иссчерпывающие ответы. Следуя его рекомендациям, многое в своей жизни изменила. Освободилась от старых не приятных мне людей, появлись перспективные знакомства.

livelive

Дата регистрации : 2015-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ни4его в Ср Июл 08, 2015 9:56 am

Присоединяюсь к остальным авторам. Если обращаешься к Качурову - это гарантии и уверенность что деньги не будут выброшены на ветер. Но советую быть готовым к сложной работе над собой и к неприятным новостям. Кто хочет, тот меняется, кто не хочет, тот сидит дальше вариться в собственном соку, таким он не помогает.

Ни4его

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Choco в Пн Авг 10, 2015 9:02 am

Консультировалась по поводу сложных отношений с бывшим мужем (очень доставал, не давал спокойно жить, говорил про меня гадости общим знакомым), после обсуждения с магом решили провести избавление от энергетических привязок. Все, как отрезало - бывший не звонит, вконтакте не тревожит, даже на страницу, мне кажется, не заходит, а мне только это и надо было. Хоть вздохнула спокойно.

Choco

Дата регистрации : 2015-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор зоя в Пн Сен 07, 2015 11:44 am

Я его постоянный клиент на протяжении последних двух лет. Работы много, пока разбираемся с одной сферой жизни, появляется требующая внимания точка в другой, но это нормально, сразу все хорошо не бывает и не делается. Во всяком случае, горизонт уже виден)) я бы, может, и сама справлялась, но с опытным магом как-то проще и надежнее.

зоя

Дата регистрации : 2015-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vadik в Чт Окт 01, 2015 11:27 am

Удивил меня своими способностями... четко и точно дает информацию, без тумана. Мне помог и многим другим.

Vadik

Дата регистрации : 2015-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vfqz в Вт Окт 06, 2015 3:24 pm

Сразу я не совсем хотела верить в то, что он мне сказал. Ну просто не желала спускаться с небес на землю, витала в иллюзиях...А потом решила пойти в своей ситуации до конца - что б уж наверняка узнать, так это на самом деле или не так. Лучше знать горькую правду и дальше идти другим путём, чем жить в иллюзиях. Он мне помог посмотреть на проблему с другой стороны и на причины ее вызвавшие. Теперь дело за мной-приложу максимум усилий что бы измениться.

Vfqz

Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ammely в Пн Окт 26, 2015 7:50 am

Помощь колдуна оказалась очень к стати, сама бы ни за что не справилась. Все четко объяснил и рассказал, сказал что делать, чего не делать - в общем идеалная интрукция и идеальная помощь.

Ammely

Дата регистрации : 2015-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Молния в Ср Ноя 04, 2015 6:21 pm

Ответил на все вопросы, провел полную диагностику, чистку, собираюсь еще позвать его на очищение квартиры, что то тяжело стало в ней последнее время. В общем и целом довольна, эффект положительный.

Молния

Дата регистрации : 2015-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мег09 в Вт Дек 01, 2015 2:18 pm

В поисках хорошего мага я обращалась ко всем подряд , но вызвал доверие именно этот с первой встречи. Все что я просила провел без осечек, результат был очень мощный, моя жизнь пошла на поправку.

Мег09

Дата регистрации : 2015-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина в Сб Фев 06, 2016 6:34 pm

В трудную минуту случайно наткнулась на отзыв о работе Качурова. Уверенности в том, что поможет в моей ситуации не было, так что больших надежд не возлагала. Так вот, после того как я сходила к магу, я через пару дней всё забыла, но когда постепенно его слова стали происходить в реальности, я поняла, всё что он мне сказал свершиться. Только нужно время. Ситуация изменилась, и кто знает, сколько я сама выбиралась бы и куда бы пришла. Жизнь налаживается.

Дина

Дата регистрации : 2016-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Джулиан в Вс Фев 21, 2016 9:21 am

Он помог мне недавно. Никогда не обращалась ранее к магам и совсем не верила в результат. Но все задуманное получилось.

Король Джулиан

Дата регистрации : 2016-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аланис в Ср Мар 02, 2016 5:40 pm

Очень развернутые и исчерпывающие ответы на вопросы! Реально стало взглянуть на ситуацию со стороны и разобраться в причинах. Как на самом деле это важно понимаешь, когда вдруг душевно теряешься, не знаешь, где выход, куда идти, к кому бежать за помощью... Благодарю за такой подход и за помощь!

Аланис

Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izmir в Сб Мар 05, 2016 6:41 pm

После общения положительные изменения стали заметны очень, атмосфера в семье улутшилась, и финансовые поступления увеличились очень заметно.

Izmir

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс77 в Вс Мар 13, 2016 5:44 pm

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации и у вас есть вопросы,ответы на которые вы не знаете,не нужно оставаться самим с собой наедине,и дальше загонять свои проблемы внутрь себя, если есть такой замечательный специалист, как Николай. После нашего общения пришло спокойствие внутреннее. Если вы правда нуждаетесь в помощи,обращайтесь.

Алекс77

Дата регистрации : 2016-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карузо в Вт Апр 05, 2016 12:48 pm

От чистого сердца, благодарю этого человека за помощь. Он внес ясность в мою жизнь, и точно ответил на вопросы не только те,которые я задавал, но и на те о которых я просто думал в этот момент. А так же сказал о вещах, о которых знал только я сам. Благодаря ему в душе обрел стабильность и покой. Знаю к чему и куда идти... Буду придерживаться его советов и верю, что все измениться к лучшему у меня и близких мне людей.

Карузо

Дата регистрации : 2016-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор MAX27 в Пт Апр 29, 2016 9:58 am

Не могу написать подробно, так как дело касается не только моей семьи, но Николай мне не просто помог. Я уже не верила, что найду выход из очень сложной, запутанной и долгой ситуации. Но сейчас все налаживается. Николай помог мне найти выход, указав на правильный путь.

MAX27

Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: