Маг Качуров Николай Николаевич отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Маг Качуров Николай Николаевич отзывы

Сообщение автор Diamni в Чт Май 05, 2016 2:27 am

Благодаря Николаю я вышел из замкнутого круга, в который сам себя успешно загонял, и понял, что жить можно, не испытывая при этом непременных страданий. Если на вашем жизненном пути попался этот человек - не проходите мимо, это уникальный опыт и уникальная в своем роде помощь.

Diamni

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Неон в Пн Июн 27, 2016 6:13 pm

Мне очень повезло встретить Николая. С его помощью я решила массу жизненных проблем, хотя до этого они отравляли мне существование много лет. Каждый день проходит в радости, позитиве, все дела начали идти в гору, просто на крыльях летаю! Так что если ищете, кто вам поможет - обращайтесь, не пожалеете.

Неон

Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джонни в Пт Июл 08, 2016 10:12 am

Те, кто действительно хочет получить помощь и не быть обманутыми, могут смело обращаться! Серьёзный и ответственный подход к делу. В бизнесе всегда дела у меня шли хорошо. Но в один момент стали хуже некуда. Я оказался на грани банкротства, все бы потерял, если бы друзья Николая не посоветовали. После обращения все стало налаживаться,и былое процветание вернулось.

Джонни

Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор инсайт в Вт Авг 23, 2016 1:38 pm

Муж, ушедший к другой почти год назад, после проведенного Качуровым ритуала вернулся, живём вместе. Я еле надеялась, что что-то получится, пошла к колдуну от полной безнадеги, но муж потом действительно вышел на связь и попросил прощения... Это чудо! Спасибо за востсановленную семью, теперь мы свое счатсье так просто не упустим.

инсайт

Дата регистрации : 2016-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leva74 в Вс Сен 04, 2016 4:02 pm

На все мои вопросы я получил ответ. Это человек, который любой ваш вопрос и любую ситуацию считает важными. Не оставляет на середине пути. Не махнет рукой, не оставит один на один с нерешенным вопросом. Сколько бы не спрашивал - я всегда получаю и ответ, и совет, и ощутимую помощь. Всем своим знакомым рекомендую только Николая и всегда буду благодарить судьбу за встречу с таким человеком.

Leva74

Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нитка в Ср Сен 07, 2016 6:06 pm

Я верю, что все случается по высшему замыслу и что все люди, которые попадаются нам на жизненном пути, выполняют свою особую миссию. И что всё происходит в нужный момент. Теперь я с уверенностью смотрю в будущее, ведь благодаря Николаю я знаю, что все будет хорошо! Во многом помог мне разобраться и принять правильное решение именно он. Мне не страшно смотреть в будущее, тем более что его можно исправить.

Нитка

Дата регистрации : 2016-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diana Diana в Пн Мар 06, 2017 9:07 am

У меня отзывы только положительные, как и впечатления. Уважаю таких людей, сказал-сделал. Проделанной работой осталась довольна. Рекомендую.

Diana Diana

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гурман в Пт Мар 31, 2017 5:25 pm

Ребенку и мне помог. Я к нему вообще по другому вопросу приходила, насчет личной жизни и пожалорвалась что ребенок болеет, кашель постоянно, думали что астма. Из за этого не могу собой заняться. Сказал привести реьенка. Все сказал что с ним нужно делать, и что мне делать и как себя вести. Зима прошла - хоть бы раз закашлялся, хотя орз болел два раза. Денег не попросил, сказл сколько дашь, столько хорошо. Да я бы сколько угодно уже отдала, врачам все равно не меньше платим.

Гурман

Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения29 в Ср Апр 05, 2017 6:56 pm

Первый раз в жизни видела настоящего колдуна. Если к кому-то в нашем городе и можно обращаться за магической помощью, то только к нему.

Евгения29

Дата регистрации : 2017-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ришка в Вс Апр 30, 2017 2:55 pm

Помощь в своем вопросе получила. Все, что сказал, была правда, помог разобраться в некоторых вещах, абсолютно не пожалела потраченного времени.

Ришка

Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор sam lo в Чт Май 04, 2017 7:17 am

Никого не заманивает, никого ни на что не уговаривает. Вот это понравилось. И еще - что не обещает ничего сверхъестественного, что прямо с неба все будет падать. Говорит, что твое, тебе вернется, а больше, чем положено, никто долго не имел. И я с ним согласен.

sam lo

Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор live-12 в Чт Июн 22, 2017 6:59 pm

Большое Вам спасибо за Ваш ответ. Очень настраивает на позитивные эмоции и я очень надеюсь, что все так и будет!

live-12

Дата регистрации : 2017-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: