Маг Качуров Николай Николаевич шарлатан

Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Вс Июл 06, 2014 3:56 pm

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль http://4ydo-forum.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Качуров Николай Николаевич шарлатан

Сообщение автор Юлия89 в Пн Окт 19, 2015 6:55 am

Считаю, что об этом необходимо рассказать, чтобы никто не вляпался так же, как я.
Я обратилась к Николаю Качурову, потому что у меня рушилась семья. Муж, теперь уже почти бывший, нашел себе молодую подружку, на 10 лет почти моложе меня и его (мы ровесники). Сначала они просто общались в интернете и по смс, потом начали встречаться лично и все покатилось под откос, он приходил поздно, перестал нормально общаться, мог обозвать послать подальше, постоянно давил на меня. У нас маленькие дети, муж не обращал на них внимания. Я ревела днем и ночью, знакомые не узнавали на улице.
Ничего не помогало, муж открыто предлагал развод, обращался со мной, как с постороней и почти не жил дома. Тогда я пошла к Николаю, поскольку знала его как сильного колдуна по рекомендации хорошей знакомой. Попросила сделать приворот и вернуть мужа обратно, вернуть мне нормальную семью и счастье. Заплатила, конечно.
В это время один мужчина с которым я вместе работала стал проявлять ко мне интерес и я уже была не против, хотелось просто отдохнуть от всего этого. Мы сходили вместе в кафе, погуляли. Он намекал на продолжение отношений, мне было с ним очень хорошо и о бывшем я просто перестала думать.
И тут, полтора месяца уже прошло, как к Качурову обращалась, муж заявляется и сообщает, что он все пересмотрел, что ему кроме меня никто не нужен и он хочет начать все снова. А я уже не хочу! Он столько неприятностей мне принес, достал просто, как жить с человеком который все равно тебя уже один раз предал? Я уже смирилась с потерей и начала свою жизнь. Но он не отставал, таскал цветы, подарки, уговаривал все забыть, уверял, что больше такого не повторится. Выгнала – ходил каждый день, подлизывался к детям.
Я подала на развод и снова пошла к Качурову, простить, чтоб он сделал отворот, или отменил действие приворота – в общем, вернул все обратно, и пусть муж убирается назад к своей любовнице, а я буду строить свою жизнь с другим человеком. Но он мне сказал, что возвращать все назад не станет и что надо было думать раньше. Я предлагала деньги, любые но он каждый раз отказывал. А потом вообще в ответ на мои просьбы стал грубо со мной разговаривать, сказал, что раз я сама не решила что мне надо, зачем тогда вообще приходила, смотрел на меня как на дуру.
Я обращалась еще к двум местным женщинам, которые тоже занимаются приворотами, писала в Москву специалисту, но никто не взялся, делали диагностику и сказали, что все делал сильный маг, они сами снять не могу, пусть кто делал, тот и переделывает, а если не берется, значит, так и надо.
Я хочу, чтобы никто не попадался так же как я – я думала, что если уж ты колдун, так ты помогаешь людям, когда они просят, а не ставишь свои условия и не диктуешь, что делать и о чем думать. Магические услуги – такие же услуги, как любые другие, и я не верю, что нейтрализовать действие приворота так уж трудно. Еще понятно было бы если бы все отменить было невозможно, но Качуров просто черствый человек и не захотел мне помочь.

Юлия89

Дата регистрации : 2015-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: